Maserati Iconic Br 18.5+3cm Ring Argenté Homme

Maserati Bracelet Iconic 18,5+3 cm Argenté Homme

offres d'occasion à partir de

Maserati Iconic Br 18.5+3cm Ring Argenté Homme

Prix le moins cher
2 jours ouvrable(s)
76,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Maserati Bracelet homme en acier et pierres, longueur 21,5 cm, Collection ICONIC

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,10 €
Livraison gratuite

BRACELET MASERATI ICONIC - JM324AVD43

7 à 10 jours
88,99 €
Livraison gratuite

Maserati Bracelet homme en acier et pierres, longueur 21,5 cm, Collection ICONIC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison gratuite

BRACELET MASERATI ICONIC - JM324AVD43

2 à 4 jours
89,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Maserati Bracelet homme Collection ICONIC JM324AVD57 Acier 21,5 cm
47,00 €
Comparer 6 prix
ditur.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Maserati Bracelet Homme en Acier, Pierres, Longueur 21,5 cm, Collection ICONIC - JM334AVD48
89,10 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Maserati Bracelet Iconic JM334AVD46 Acier inoxydable Homme
78,00 €
Comparer 4 prix
ditur.fr
Livraison gratuite
Maserati Bracelet Homme Acier, Bleu IP, Collection Iconic - JM523AVD31
80,10 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Maserati Bracelet Iconic JM424AVD65 Argenté en acier inoxydable Homme
63,00 €
Comparer 4 prix
ditur.fr
Livraison gratuite
Maserati Iconic Br 18.5+3cm Ring Argenté Homme

Offre la moins chère

Découvrez la puissance et le prestige de Maserati avec la bague emblématique MASERATI Iconic Br 18.5+3Cm. Cette bague en acier pour homme, méticuleusement conçue, incarne l´héritage de la marque en matière de luxe, de performance et de design sophistiqué. Pièce audacieuse pour l´homme moderne, cette bague est parfaite pour ceux qui apprécient un artisanat exquis et le charme indéniable du trident Maserati.Cette bague saisissante attire l´attention par sa présence imposante et ses éléments de design distinctifs. La circonférence de base de 18.5 cm, avec une extension astucieuse de 3 cm, assure un ajustement confortable et adaptable à une large gamme de tailles de doigts. Fabriquée en acier inoxydable de haute qualité, la bague possède une durabilité et une résistance exceptionnelles, reflétant l´ingénierie robuste des véhicules Maserati. Son fini poli dégage une élégance raffinée, captant la lumière avec un éclat captivant qui complète toutes les tenues.La bague MASERATI Iconic Br 18.5+
76,99 €
2 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)