Maserati Iconic 18.5 3 Cm Bracelet Argenté Homme

Maserati Bracelet ICONIC JM324AVD44 acier et turquoise 21,5 cm homme

offres d'occasion à partir de

Maserati Iconic 18.5 3 Cm Bracelet Argenté Homme

Prix le moins cher
2 jours ouvrable(s)
76,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Maserati Bracelet homme en acier et pierres, longueur 21,5 cm, Collection ICONIC

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,10 €
Livraison gratuite

BRACELET MASERATI ICONIC - JM324AVD44

7 à 10 jours
88,34 €
Livraison gratuite

Maserati Bracelet homme en acier et pierres, longueur 21,5 cm, Collection ICONIC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison gratuite

BRACELET MASERATI ICONIC - JM324AVD44

2 à 4 jours
89,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Maserati Bracelet homme Collection ICONIC JM324AVD57 Acier 21,5 cm
47,00 €
Comparer 6 prix
ditur.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Maserati Bracelet Homme en Acier, Pierres, Longueur 21,5 cm, Collection ICONIC - JM334AVD48
89,10 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Maserati Bracelet Iconic JM334AVD46 Acier inoxydable Homme
78,00 €
Comparer 4 prix
ditur.fr
Livraison gratuite
Maserati Bracelet Homme Acier, Bleu IP, Collection Iconic - JM523AVD31
80,10 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Maserati Bracelet Iconic JM424AVD65 Argenté en acier inoxydable Homme
63,00 €
Comparer 4 prix
ditur.fr
Livraison gratuite
Maserati Iconic 18.5 3 Cm Bracelet Argenté Homme

Offre la moins chère

Découvrez le raffinement et la puissance inégalés de Maserati avec le bracelet emblématique de 18.5 cm x 3 cm. Conçu pour l´homme moderne qui apprécie à la fois la performance et le style, ce bracelet en acier méticuleusement fabriqué incarne l´esprit de la légendaire marque automobile italienne. Symbole de prestige et de goût raffiné, cet accessoire est le complément parfait à toutes les tenues, des vêtements décontractés de tous les jours aux tenues de soirée sophistiquées.Ce bracelet Maserati fait une déclaration audacieuse avec son design distinctif et sa construction robuste. La longueur de 18.5 cm, couplée à la largeur de 3 cm, offre une présence confortable mais perceptible au poignet. Son poids substantiel évoque un sentiment de qualité et de durabilité, reflétant l´héritage durable de l´excellence de l´ingénierie Maserati. Les lignes épurées et masculines et les détails précisément conçus rappellent les courbes aérodynamiques et les moteurs puissants qui définissent la marque
76,99 €
2 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)