Maserati Montre Homme, Chronographe Analogique, 43 mm, Collection TRAGUARDO, Effet Sunray

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
269,10 €
Livraison gratuite

Maserati Montre Homme, Chronographe Analogique, 43 mm, Collection TRAGUARDO, Effet Sunray

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
279,00 €
Livraison gratuite

Maserati Traguardo R8873612067 - Homme - 43 mm - Analogique - Quartz - Verre minéral

2 à 4 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite

MONTRE MASERATI TRAGUARDO - R8873612067

2 à 4 jours
299,00 €
Livraison gratuite
Maserati Montre Homme, Chronographe Analogique, 43 mm, Collection TRAGUARDO, Effet Sunray

Offre la moins chère

Matériaux : Montre homme en acier, avec bracelet en acier et boucle déployante à boutons-poussoirs Fonctions : Montre analogique à mouvement à quartz avec fonction chronographe Caractéristiques : Le boîtier mesure 43 mm de diamètre et 12,10 mm d'épaisseur. Le cadran bleu est en verre minéral. La montre est étanche jusqu'à 10 ATM. Packaging : Packaging d'origine Maserati et garantie de 2 ans Les montres Maserati incarnent tout son savoir-faire technique et sa maîtrise du design. Des modèles exclusifs et inimitables, au design rigoureux et à la fonctionnalité exceptionnelle.
269,10 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Maserati montre Homme R8853124001
193,29 €
Comparer 2 prix
luna-time.fr (FR)
Livraison gratuite
Maserati Sfida R8823140013 - Homme - 44 mm - Automatique - Verre minéral
512,00 €
Comparer 5 prix
ditur.fr
Livraison gratuite
Maserati montre Homme R8853125004
129,48 €
Comparer 2 prix
luna-time.fr (FR)
Livraison gratuite
Maserati Sfida 44 Mm Automatic Watch Doré Homme
552,00 €
Comparer 2 prix
ditur.fr
Livraison gratuite