Anua Rice 70 + Ceramide Glow Collagen Mask 4 x 38 g

Masque Anua Rice 70 Glow Collagen - 4 pièces

offres d'occasion à partir de

Anua Rice 70 + Ceramide Glow Collagen Mask 4 x 38 g

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
18,22 €
Livraison à partir de 5,50 €

Anua Rice 70 Glow Collagen Mask (4 Sheets) 38g

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
18,40 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Anua Rice 70 + Ceramide Glow Collagen Mask 4 x 38 g
18,22 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 5,50 €
Anua K-Pop Demon Hunters Rice 70 + Ceramide masque de soin en tissu pour le renforcement de la barrière cutanée 25 ml
2,55 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ANUA Rice 70 Glow Collagen Mask, Masque Visage Overnight Face for Glass Skin, Céramide, Masque au Collagène Visage, Barrière hydratante, Soins de la peau, Couleur Naturelle, Soins Coréens
16,35 €
408.75 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Anua K-Pop Demon Hunters Glow Skin Discovery Set Coffret cadeau pour une peau lumineuse
23,12 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Anua Nettoyant exfoliant en poudre à l'enzyme de riz, texture lisse & éclat, 1.41 fl.oz
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Anua Rice 70 + Ceramide Glow Collagen Mask 4 x 38 g

Offre la moins chère

Anua Rice 70 + Ceramide Glow Collagen Mask 4 × 38 g est un masque revitalisant pour le visage qui hydrate et nourrit intensément la peau tout en l'éclaircissant visiblement. Ce masque au collagène à base de riz et de céramides contient une forte proportion d'extrait de riz (70 %) pour aider à unifier le teint et favoriser un éclat naturel, tandis que les céramides renforcent la barrière cutanée et que le collagène contribue à une apparence plus souple. L'emballage pratique contient 4 feuilles de masque pour des soins intensifs réguliers. Caractéristiques Contient 70 % d'extrait de riz Enrichi en céramides et en collagène Masque en feuille à hydratation intense Favorise l'éclaircissement et la revitalisation de la peau L'emballage contient 4 × 38 g Principaux avantages Donne à la peau une apparence saine et radieuse Renforce la barrière protectrice de la peau Améliore l'élasticité et la douceur de la peau Contribue à unifier le teint de la peau Procure une sensation immédiate de fraîche
18,22 €
4 à 6 jours ouvrés