Masque Cross Leatt Velocity 5.5 Iriz UC 68 Graphite Graphite

Prix total le moins cher
3-7 jours
90,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Masque Cross Leatt Velocity 5.5 Iriz UC 68 Graphite Graphite

Prix total le moins cher
3-7 jours
90,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Masque De Motocross LEATT Velocity 5.5 Iriz Graphite Noir Lentille Platine 28%

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
114,89 €
Livraison gratuite

Leatt Lunettes Velocity 5.5 Iriz One Size

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
165,91 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Leatt Lunettes Velocity 4.5 Iriz Stealt - miroirs - Noir/Gris Argent Réfléchissant
63,99 €
Comparer 2 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Leatt Velocity 6.5 Enduro Graphene, lunettes de protection Noir/Blanc Net Noir/Blanc Net
109,99 €
Comparer 2 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Leatt Masque Cross Velocity 6.5 Iriz – Sable du désert
98,99 €
Comparer 2 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Leatt Velocity 5.5 Iriz Off-road Goggles With Roll-off System Orange
90,99 €
Comparer 2 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Leatt Masque Cross Velocity 6.5 Iriz 28% Forge
98,99 €
Comparer 2 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Masque Cross Leatt Velocity 5.5 Iriz UC 68 Graphite Graphite

Offre la moins chère

La réponse à votre question ? Oui! Ce masque est à l’épreuve des balles, il peut résister aux chocs comme aucun autre, vous permettant de regarder vers l’avant sans craindre les débris ou les branches, de plus il a un ajustement parfait et un super look, le tout sans vous ruiner. Il répond à tous les critères de conception définis par Leatt lorsqu’ils ont commencé à le développer.La fonction antibuée permanente, l’écran pare-balles et d’autres caractéristiques comme un design exceptionnel font de ce masque un excellent choix à un prix avantageux. Roulez tranquille avec une vision parfaite et une protection des yeux optimale.Si vous recherchez un masque avec un système de changement rapide de l’écran, jetez un coup d’œil à la gammeLeatt 6.5. Caractéristiques : • Écran miroir (Iriz) à l’épreuve des balles, large champ de vision 170°• Double écran anti-buée permanent• Prédisposé Roll-Off 48mm avec notre système WideVision (en option)• Mousse faciale confortable, triple couches, à double d
90,99 €
3-7 jours
24mx.fr