Masque Cross Leatt Velocity 6.5 Iriz 28% Forge Forge

Leatt Masque Cross Velocity 6.5 Iriz 28% Forge

Masque Cross Leatt Velocity 6.5 Iriz 28% Forge Forge

Prix total le moins cher
3-7 jours
98,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Masque Cross Leatt Velocity 6.5 Iriz 28% Forge Forge

Prix total le moins cher
3-7 jours
98,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Leatt Velocity 6.5 Iriz Off-road Goggles With Roll-off System Gris

4 jours ouvrable(s)
109,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Leatt Velocity 6.5 Iriz Forge, lunettes miroirs Gris Clair/Blanc Argent RéfléchissantArgent Gris Clair/Blanc Argent RéfléchissantArgent

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
115,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Leatt Velocity 6.5 Iriz 2024 Lunettes de motocross, gris-rouge pour homme

6 - 8 jours
118,82 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Leatt Lunettes Velocity 4.5 Iriz Stealt - miroirs - Noir/Gris Argent Réfléchissant
63,99 €
Comparer 2 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Masque Cross Leatt Velocity 5.5 Iriz UC 68 Graphite Graphite
90,99 €
Comparer 2 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Leatt Velocity 6.5 Enduro Graphene, lunettes de protection Noir/Blanc Net Noir/Blanc Net
109,99 €
Comparer 2 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Leatt Masque Cross Velocity 6.5 Iriz – Sable du désert
98,99 €
Comparer 2 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Leatt Velocity 5.5 Iriz Off-road Goggles With Roll-off System Orange
90,99 €
Comparer 2 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Masque Cross Leatt Velocity 6.5 Iriz 28% Forge Forge

Offre la moins chère

La réponse à votre question ? Oui! Ce masque est à l’épreuve des balles, il peut résister aux chocs comme aucun autre, vous permettant de regarder vers l’avant sans craindre les débris ou les branches, de plus il a un ajustement parfait et un super look, le tout sans vous ruiner. Il répond à tous les critères de conception définis par Leatt lorsqu’ils ont commencé à le développer. Avec un cadre rigide et un intérieur doux, ce masque haut de gamme est difficile à battre. Un écran à l'épreuve des balles, une fonction anti-buée permanente, un design exceptionnel et moins de 20secondes pour remplacer l’écran, ces caractéristiques font de ce masque un excellent choix à un prix avantageux. Roulez tranquille avec une vision parfaite et une protection des yeux optimale.Caractéristiques : • Écran miroir (Iriz) à l’épreuve des balles, large champ de vision 170°• Système Clip In/Out permettant un changement rapide de l'écran• Double écran anti-buée permanent• Prédisposé Roll-Off 48mm avec notre s
98,99 €
3-7 jours
24mx.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.