Masque de plongée apnée et Snorkeling Maxlux S Beuchat Bleu Bleu Ice

Beuchat Masque de plongée Maxlux S – Apnée et snorkeling – Rose

Masque de plongée apnée et Snorkeling Maxlux S Beuchat Bleu Bleu Ice

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,90 €
Livraison à 15,06 €

Beuchat Maxlux S Diving Mask Rose

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
54,99 €
Livraison à 2,99 €

Masque de plongée apnée et Snorkeling Maxlux S Beuchat Bleu Bleu Ice

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,00 €
Livraison à 12,38 €

Masque de plongée apnée et Snorkeling Maxlux S Beuchat Bleu Bleu Ice

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,00 €
Livraison gratuite

Masque de plongée apnée et Snorkeling Maxlux S Beuchat Bleu Bleu Ice

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
76,97 €
Livraison gratuite

Masque de plongée apnée et Snorkeling Maxlux S Beuchat Bleu Bleu Ice

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
79,62 €
Livraison à 5,99 €
Masque de plongée apnée et Snorkeling Maxlux S Beuchat Bleu Bleu Ice

Offre la moins chère

Polyvalent : Ce masque est adapté à la plongée sous-marine, le snorkeling (randonnée palmée), l'apnée et la chasse sous-marine. Et il s'adapteà tous les visages ! Grande visibilité : Une vision panoramique sans égal avec une visibilité plus dégagée vers le haut et une grande luminosité pour vos explorations sous-marines. Confortable : Grand confort grâce aux boucles à réglage micrométrique montées sur la jupe en silicone anallergique. Etanchéité : Son design spécifique réduit considérablement le volume intérieur : 127 cm3 contre 137cm3 pour le Maxlux. Le volume du masque est ainsi réduit, son poids allégé, son étanchéité parfaite et sa robustesse augmentée. Robuste : Masque sans cerclage, la jupe est moulée sur le verre. Le masque ets vendu dans une boite de rangement en plastique.
47,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Beuchat Masque de plongée Maxlux Evo Gris Taille unique
47,99 €
Comparer 5 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Beuchat Maxlux S Diving Mask Jaune
54,99 €
Comparer 4 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Beuchat – Tuba de plongée Tubair – Gros diamètre – Noir – Taille unique
26,99 €
Comparer 7 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Beuchat Masque de plongée apnée et snorkeling Maxlux S Bleu
54,99 €
Comparer 8 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
BEUCHAT Spy Bleu Rouge
17,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €