Masque de ski BOLLE BLACKRIDGE (Dark Brush Matte - Sunrise cat 2) TU

Bollé Masque de ski Blackridge Dark Brush Matte Sunrise

Masque de ski BOLLE BLACKRIDGE (Dark Brush Matte - Sunrise cat 2) TU

Prix total le moins cher
0
84,00 €
Livraison à 5,69 €

Bolle Blackridge Ski Goggles Gris Sunrise/CAT2

2-4 jours ouvrables
92,99 €
Livraison à 2,99 €
Masque de ski BOLLE BLACKRIDGE (Dark Brush Matte - Sunrise cat 2) TU

Offre la moins chère

Découvrez le masque BLACKRIDGE, conçu pour les riders exigeants. Avec son champ de vision panoramique et son verre photochromique, il assure confort et protection en toutes conditions. Masque de ski pour performance freeride Conçu pour les riders expérimentés, ce masque offre une vision panoramique grâce à sa monture cylindrique sans cadre. Son large volume et ses bras articulés garantissent un ajustement parfait avec n'importe quel casque, tandis que la mousse 3D assure un confort optimal sur le visage, même lors des longues sessions de glisse. Équipé d'un verre photochromique Phantom, ce masque s'adapte aux variations de lumière, offrant une clarté et une protection exceptionnelles. Sa conception durable utilise des matériaux recyclés pour la monture et le strap, alliant performance et respect de l'environnement pour une expérience de ski inégalée. Atouts Ajustement universel avec bras articulés pour tous les casques. Verre photochromique s'adaptant aux conditions lumineuses. Ventil
84,00 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Bollé Masque de ski Blackridge – Grey Camo Matte Azure
84,00 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
BOLLE Nevada - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026
88,11 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Masque de ski Bollé - TORUS M BG009007 - Photochromique Cat.1 à 3
139,00 €
Voir l'offre
super-casques.fr
Livraison gratuite
Masque de ski BOLLE ROCKET Race Blue Matte - Vermillon Cat 2 Junior TU
31,69 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite