Masque de ski BOLLE ROYAL Black Matte - Sunshine Cat 3 Junior TU

Masque de ski Bollé Junior (6ans+) - Royal BG110001 - Cat.3

Masque de ski BOLLE ROYAL Black Matte - Sunshine Cat 3 Junior TU

Prix total le moins cher
0
49,00 €
Livraison à 5,50 €

Bolle Royal Ski Goggles Noir Sunshine/CAT3

2-4 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 2,99 €

Masque de ski Bollé Royal Noir TU

3 à 5 jours ouvrés.
64,00 €
Livraison à 6,99 €
Masque de ski BOLLE ROYAL Black Matte - Sunshine Cat 3 Junior TU

Offre la moins chère

Découvrez les lunettes de ski ROYAL, légères et anti-rayures, pour une vision optimale et un style incomparable. Lunettes de ski légères et anti-rayures pour une vision optimale et un style incomparable ROYAL optimise le champ de vision des jeunes grâce à son design minimaliste, offrant plaisir et style. Avec un poids de 91g, ces lunettes sont légères et confortables. Elles sont dotées d'une double lentille avec protection UV, d'une ventilation Flow-Tech®, d'un traitement anti-buée P80+ et Carbo Glas® anti-rayures. Elles sont compatibles avec les clips optiques pour une vision plus large. Atouts : Design minimaliste et léger (91g) pour un confort optimal et un style inégalé. Double lentille avec protection UV, ventilation Flow-Tech®, traitement anti-buée P80+ et Carbo Glas® anti-rayures pour une vision claire et protégée. Large champ de vision et compatibilité avec les clips optiques, idéal pour les jeunes utilisateurs. Caractéristiques techniques : Poids : 91g Double lentille prote
49,00 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

MASQUE DE SKI IZAR BLACK
89,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Rossignol - Masque de ski - Izar JCC - Blanc Blanc
89,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Masque Julbo Ellipse (blanc - catégorie 2) femme OS
47,93 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Head Contex Photo L Ski Goggles Noir Photo Blue/CAT1-3
81,49 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Rossignol - Masque de ski - Essential Blue Lagoon - Bleu Bleu
65,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €