Masque de ski JULBO TITAN OTG (NOIR-REACTIV 2-4 Polarized) TU

Julbo Masque de ski Titan OTG Photochromique Polarisé Noir CAT2-4 Homme/Femme

Masque de ski JULBO TITAN OTG (NOIR-REACTIV 2-4 Polarized) TU

Prix le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
157,43 €
Livraison à partir de 1,20 €

Masque Julbo - Titan OTG J80251148 - Reactiv Cat. 2 à 4 polarisé

Prix total le moins cher
4 jours
159,00 €
Livraison gratuite

Julbo Masques de Ski - TITAN OTG - Hommes - Noir - Photochromique 2 <> 4

2 à 3 jours ouvrés
199,30 €
Livraison gratuite

Julbo Masque De Ski Titan Otg Reactiv Hm2-4b - Noir Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
214,15 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Masque Julbo Ellipse (blanc - catégorie 2) femme OS
52,43 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Julbo Eris Woman Ski Goggles Blanc Spectron/CAT1 Femme
23,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Julbo - Atmo Noir Rose Spectron 3 - Masque de Ski
34,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Julbo Eris Cat 2 Masque Blanc/Orange Taille M
29,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Julbo - Sniper Evo L Reactiv 1-3 - Masque ski Black Mat - Reactiv High Contrast 1-3
90,93 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Masque de ski JULBO TITAN OTG (NOIR-REACTIV 2-4 Polarized) TU

Offre la moins chère

Découvrez le TITAN OTG, des lunettes de ski XXL alliant confort extrême, vision optimisée et technologie photochromique REACTIV. Idéal pour les skieurs exigeants. Masque de ski pour un confort optimal Conçu pour les skieurs exigeants, ce masque offre un châssis XXL qui s'adapte parfaitement aux porteurs de lunettes. Sa technologie REACTIV photochromique permet une adaptation rapide aux variations de luminosité, garantissant une vision claire tout au long de la journée. Son design fluide assure un port confortable avec un casque. Avec un champ de vision élargi et une ventilation efficace, ce masque est idéal pour les longues sessions de ski. La mousse double densité et le traitement antibuée ajoutent au confort, tandis que le bandeau en silicone et le système de réglage facile assurent un maintien optimal, même dans les conditions les plus exigeantes. Atouts Châssis XXL pour un confort maximal avec lunettes Technologie REACTIV photochromique pour une vision claire Ventilation efficace
157,43 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)