Patrice Mulato - Masque hydratation Hair Therapy 250 ml

Masque Hair Therapy Hydratation et Brillance Océane Avakian by Patrice Mulato 250ml

Patrice Mulato - Masque hydratation Hair Therapy 250 ml

Note globale : 4,5 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 24 sept. 2026)
Basé sur un total de 89 943 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix total le moins cher
3 à 4 jours ouvrables
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Paiement en plusieurs fois Paiement en plusieurs fois
38,90 €
15,56€ / 100ml
Livraison gratuite
Patrice Mulato - Masque hydratation Hair Therapy 250 ml

Offre la moins chère

Le masque hydratation Hair Therapy apporte une dose intense d'hydratation et de brillance aux cheveux secs, sans les alourdir, pour une matière douce et légère. • Hydrate en profondeur pour restaurer la souplesse. • Facilite le démêlage et réduit la casse. • Apporte lumière et douceur à la fibre capillaire. • Préserve la légèreté pour un toucher aérien. Parfum raffiné qui incarne l'élégance absolue. Ses accords solaires et poudrés s'ouvrent sur un bouquet précieux de jasmin et magnolia, avant de révéler la profondeur sensuelle du musc et des bois nobles. Une fragrance sophistiquée qui signe chaque soin d'un geste d'exception. Le masque hydratant Hair Therapy by Océane Avakian & Patrice Mulato offre une texture riche et une composition green pour nourrir et sublimer les cheveux. • Amande douce : apporte brillance et souplesse. • Protéine de soie : hydrate, lisse et gaine la fibre capillaire. • 98 % d'ingrédients d'origine naturelle. • Formule sans huile minérale et sans silicone. • Fabr
38,90 €
3 à 4 jours ouvrables
laboutiqueducoiffeur.com

🤖 Demande à ChatGPT

Patrice Mulato - Masque hydratation Hair Therapy 250 ml - Détails

▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !

Nous avons trouvé 1 prix pour Patrice Mulato - Masque hydratation Hair Therapy 250 ml. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.

Patrice Mulato - Masque hydratation Hair Therapy 250 ml - Informations sur les prix

  • Prix le plus bas: 38,90 €
  • Le prix le plus bas est proposé par laboutiqueducoiffeur.com. Vous pouvez commander le produit ici.
  • Le prix pour le produit Patrice Mulato - Masque hydratation Hair Therapy 250 ml varie entre 38,90 €€ à 38,90 €€ avec un total de 1 offres.
  • Méthodes de paiement: le marchand en ligne laboutiqueducoiffeur.com accepte : PayPal, Mastercard, Visa, Paiement en plusieurs fois.
  • Livraison: le délai de livraison le plus court allant de 3 à 4 jours ouvrables jours ouvrés est proposé par laboutiqueducoiffeur.com

Produits similaires

Coco & Eve - Boost Therapy Hair Density Scalp Serum - Masque et soin pour les cheveux 50 ml
Coco & Eve - Boost Therapy Hair Density Scalp Serum - Masque et soin pour les cheveux 50 ml
30,60 €
Voir l'offre
niche-beauty.com (FR)
Livraison à 5,95 €
Patrice Mulato - Masque hydratation Hair Therapy 500 ml
Patrice Mulato - Masque hydratation Hair Therapy 500 ml
55,98 €
11,2€ / 100ml
Comparer 2 prix
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
Patrice Mulato - Masque hydratation Hair Therapy 50 ml
Patrice Mulato - Masque hydratation Hair Therapy 50 ml
9,90 €
19,8€ / 100ml
Comparer 2 prix
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
Daeng Gi Meo Ri Masque nourrissant au miel pour les cheveux Professional Honey Therapy Plus Hair Pack - 1000 ml
Daeng Gi Meo Ri Masque nourrissant au miel pour les cheveux Professional Honey Therapy Plus Hair Pack - 1000 ml
34,10 €
Voir l'offre
Ksisters.fr
Livraison à 4,75 €
N'oubliez pas votre code promo :