L'Oréal Professionnel Serie Expert Metal Detox Professional Mask 250 ml

Metal Detox Masque L'Oréal 250ml

offres d'occasion à partir de

L'Oréal Professionnel Serie Expert Metal Detox Professional Mask 250 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
17,42 €
Livraison à partir de 5,50 €

Masque - L'Oréal Professionnel - Serie Expert - 250ml - Anti-dépôt - Brillance optimisée

3 à 5 jours
19,95 €
Livraison à partir de 8,95 €

Masque Protecteur pour Cheveux Abimés Metal Detox 250 ml

72h
23,25 €
Livraison à partir de 2,90 €

LOREAL PROFESSIONNEL Masques Metal Detox Mask

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
23,92 €
Livraison à partir de 7,50 €

L'Oréal Professionnel - Masque Metal Detox 250 ml

1 à 3 jours
25,47 €
Livraison à partir de 4,99 €

L'Oréal Professionnel SE Metal Detox Masque 250ml

Unknown
26,45 €
Livraison à partir de 6,50 €

L'Oréal Serie Expert Metal Detox Mascarilla Capilar 250ml

3 à 5 jours ouvrés
26,60 €

Masque L'Oréal pro G

Se renseigner auprès du vendeur
26,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

L’Oréal Professionnel Serie Expert Metal Detox masque nourrissant en profondeur pour cheveux colorés et abîmés 250 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
27,97 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Masque Metal Detox L'Oréal 500ml
29,11 €
Comparer 7 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Metal Detox Crèmes Haute protection L'Oréal 100ml
37,38 €
Comparer 2 prix
Lookfantastic.fr
Livraison à partir de 3,95 €
L'Oréal Shampooing professionnel Crème lavante Anti-Métal Métal Détox
31,05 €
Comparer 3 prix
Lookfantastic.fr
Livraison à partir de 3,95 €
L'Oréal Professionnel Masque Série Expert Détox Double Métal 250 ml
45,18 €
180.72 EUR/1.0 l
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
L'Oreal Série Expert Métal Détox Anti-deposit Protège Masque 500ml GB Vendeur
49,13 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 20,77 €
L'Oréal Professionnel Serie Expert Metal Detox Professional Mask 250 ml

Offre la moins chère

L'Oréal Professionnel Serie Expert Metal Detox Professional Mask 250 ml est un masque protecteur intensif conçu pour les cheveux après une coloration, une décoloration ou un blanchiment qui aide à neutraliser les particules métalliques résiduelles dans la fibre capillaire. Grâce à la technologie de la glicoamine, le masque augmente la résistance des cheveux, prolonge la durabilité de la couleur et laisse les cheveux doux, forts et brillants. Principaux avantages Neutralise les particules métalliques qui affaiblissent les cheveux Augmente la résistance de la fibre capillaire Protège la couleur et prolonge son intensité Apporte douceur, brillance et régénération Minimise les dommages causés par les traitements chimiques Caractéristiques Contient de la glicoamine, une molécule qui pénètre dans la tige du cheveu et neutralise les métaux. Texture crémeuse qui s'applique facilement et n'alourdit pas la chevelure. Convient à tous les types de cheveux colorés et traités chimiquement Idéal comm
17,42 €
4 à 6 jours ouvrés