Masque LED Shark CryoGlow Lilas Lilas G

Masque Led Cryoglow Shark Fw312eupl Avec Rafraîchissement Du Contour Des Yeux - Lilas

Économisez avec l'occasion -2 %
offres d'occasion à partir de 293,99 €

Masque LED Shark CryoGlow Lilas Lilas G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
299,99 €
Livraison gratuite

Masque LED Shark CryoGlow avec rafraîchissement du contour des yeux, LED rouge et bleue, Photothérapie par lumière infrarouge, USB-C, Télécommande, Sac de rangement, Sangles réglables

2 à 3 jours ouvrés
301,76 €
Livraison gratuite

Masque LED SHARK CryoGlow avec rafraîchissement du contour des yeux Lilas

1 à 2 jours
301,76 €
Livraison à 4,99 €

Masque LED Shark CryoGlow avec rafraîchissement du contour des yeux, LED rouge et bleue, Photothérapie par lumière infrarouge, USB-C, Télécommande, Sac de rangement, Sangles réglables

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
305,60 €
Livraison gratuite

Masque LED SHARK CryoGlow avec rafraîchissement du contour des yeux Lilas

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
314,97 €
Livraison gratuite

Masque LED Shark CryoGlow avec rafraîchissement du contour des yeux, LED rouge et bleue, Photothérapie par lumière infrarouge, USB-C, Télécommande, Sac de rangement, Sangles réglables

319,24 €
Livraison gratuite

Masque LED Shark CryoGlow avec rafraîchissement du contour des yeux, LED rouge et bleue, Photothérapie par lumière infrarouge, USB-C, Télécommande, Sac de rangement, Sangles réglables

329,99 €
Livraison gratuite

Masque Led Cryoglow Shark Fw312eupl Avec Rafraîchissement Du Contour Des Yeux - Lilas

Livraison sous 3 à 5 jours
349,00 €
Livraison gratuite

Masque LED visage CryoGlow Shark avec rafraîchissement du contour des yeux

3 jours ouvrés
349,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Masque LED Shark CryoGlow Lilas Lilas G

Offre la moins chère

Fnac.com : Masque LED Shark CryoGlow Lilas - Masque LED. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
299,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Étui Oui
Télécommande fournie Oui
Manuel d'utilisation Oui

Détails techniques

Batterie rechargeable Oui
Période de garantie 2 année(s)
Écran integré Oui
Type d'écran LCD

Caractéristiques

Couleur du produit Lilas
Type Thérapie lumineuse de la peau
LED de couleur Bleu/rouge
Durée du traitement 15 min
Effet du soin de la peau Traitement
Facile à utiliser Oui
lumière à infrarouge (IR) Oui
Intensité réglable Oui
LED rouge longueur d'onde 830 nm
LED bleue de longueur d'onde 415 nm

Poids et dimensions

Poids 477,38 g

Puissance

Type de port de chargement USB
Source d'alimentation Batterie
Puissance 16,92 W

Informations sur le produit

En bref

• Technologie cryothérapie : sensation rafraîchissante, réduit poches et rougeurs.
• Design élégant : esthétique blanc, prise ergonomique, portable.
• Personnalisation : modes température, minuterie, entretien facile.

Produits similaires

Shark CryoGlow Masque facial à LED avec refroidissement sous les yeux, anti-âge et réparation des imperfections, LED rouge et bleue, thérapie par lumière infrarouge, USB-C, télécommande, sac de
369,92 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Masque LED Shark CryoGlow avec rafraîchissement du contour des yeux, LED rouge et bleue, Photothérapie par lumière infrarouge, FW312EUPL + Shark Cryoglow Stand de recharge du masque, XSKACS300EUPL
361,75 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Étui de transport pour masque facial Shark CryoGlow LED
14,91 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,50 €
Shark Cryoglow x L'Oréal Paris - Routine de soin du visage comprenant Masque LED avec technologie de refroidissement du contour des yeux + Coffret Routine Glass Skin (nettoyant, crème, aqua-fluide)
299,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €