Massi X-pro3 Front Hub Axle Noir

Massi Axe du QR Moyeu X-pro3, Adulte, Unisexe, Noir, Taille Unique

Massi X-pro3 Front Hub Axle Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 2,99 €

Massi Axe du QR Moyeu X-pro3, Adulte, Unisexe, Noir, Taille Unique

2 à 3 jours ouvrés
17,77 €
Livraison à 3,99 €

Axe de moyeu avant Massi QR X-PRO3 Noir

3-8 jours ouvrables
21,94 €
Livraison à 6,99 €
Massi X-pro3 Front Hub Axle Noir

Offre la moins chère

L´axe de moyeu avant MASSI X-PRO3 est une pièce de rechange de haute qualité conçue pour offrir des performances fiables et une durabilité à votre vélo. Cet axe est spécialement conçu pour le moyeu avant MASSI X-PRO3, assurant un ajustement parfait et une intégration transparente.Avantages clés :Durabilité accrue : Fabriqué à partir de matériaux de première qualité, l´axe de moyeu avant X-PRO3 est conçu pour résister aux rigueurs d´une utilisation régulière, assurant des performances durables.Ajustement précis : Conçu spécifiquement pour le moyeu avant MASSI X-PRO3, cet axe garantit un ajustement parfait, éliminant tout problème potentiel de compatibilité.Fonctionnement fluide : La surface lisse et l´usinage précis de l´axe assurent une rotation sans effort, minimisant les frottements et maximisant l´efficacité.Installation facile : L´axe de moyeu avant X-PRO3 est conçu pour une installation simple, vous permettant de remplacer rapidement et facilement votre axe existant.Principales ca
10,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Massi Axe du QR Moyeu X-pro3 Evo, Adultes Unisexe, Noir, Taille Unique
29,39 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Massi Axe du QR Moyeu X-pro3, Adulte, Unisexe, Noir, Taille Unique
17,77 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Massi Douille QR Axe du X-PRO3 (2 UND), Adultes Unisexe, Noir, Taille Unique
13,15 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Axe de roue arrière Massi QR X-Pro3 Evo Argenté
52,00 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Massi Écrou réglable Axe du Venom+x-pro3
56,25 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite