Massi Cable Terminal 500 Units Noir 5 mm

Massi Butée d'extrémité de câble 1, Sports et Plein air, Noir, 5 mm

Massi Cable Terminal 500 Units Noir 5 mm

Prix le moins cher
8-10 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 2,99 €

Massi Butée d'extrémité de câble 1, Sports et Plein air, Noir, 5 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,82 €
Livraison gratuite

Flacon de 500 embouts de cable de frein massi noir

24h
29,99 €
Livraison à 3,99 €

Embout de câble vélo Massi (500U) Noir

3-8 jours ouvrables
35,37 €
Livraison à 6,99 €

MASSI butée de câble (500U)

Livrera sous 47 - 55 jours ouvrables après réception du paiement.
48,58 €
Livraison gratuite
Massi Cable Terminal 500 Units Noir 5 mm

Offre la moins chère

Sécurisez vos connexions avec les bornes de câble MASSI (500 unités)Vous recherchez des embouts de câble fiables et durables ? Ne cherchez pas plus loin que les bornes de câble MASSI. Ce paquet en vrac de 500 unités vous garantit un approvisionnement suffisant pour tous vos projets de câblage, que vous soyez un électricien professionnel ou un bricoleur s´attaquant à des travaux d´amélioration de l´habitat.Les bornes de câble MASSI sont conçues pour des performances optimales et une facilité d´utilisation. Elles offrent une finition sûre et professionnelle à votre câblage, empêchant l´effilochage, les courts-circuits et autres dangers potentiels.Principaux avantages :Paquet en vrac pour plus de commodité : Ce paquet de 500 bornes vous garantit d´en avoir assez, même pour les projets les plus importants, ce qui vous évite d´avoir à en racheter fréquemment.Sécurité accrue : Les bornes de câble MASSI offrent une connexion sûre et isolée, minimisant les risques de courts-circuits et assuran
27,99 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Massi Butée d'extrémité de câble 1, Sports et Plein air, Noir, 5 mm
29,82 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite