Chaussures vélo Massi Proteam Gris 45

MASSI Chaussures de cyclisme ROAD PROTEAM

offres d'occasion à partir de

Chaussures vélo Massi Proteam Gris 45

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
98,65 €
Livraison à partir de 6,99 €

Massi Proteam Road Shoes Noir EU 45 Homme Grey

Prix total le moins cher
2 jour(s)
100,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

MASSI Chaussures de cyclisme ROAD PROTEAM

Livrera sous 49 - 57 jours ouvrables après réception du paiement.
151,85 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Massi Windproof - Couvre-Chaussures Unisexe, Couleur Noir, Taille XL
23,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Massi Chaussures VTT IDUMM, Jeunesse, Mixte, Chaussures de VTT, Bleu, Noir, 46 EU
84,82 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Massi Skintex - Couvre-Chaussures Unisexe, Couleur Noir, Taille XL
28,49 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Massi Skintex - Couvre-Chaussures Unisexe, Couleur Noir, Taille L
28,49 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Massi Supra Chaussettes, sans genre, orange, M
11,04 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Chaussures vélo Massi Proteam Gris 45

Offre la moins chère

Massi Chaussures Route Proteam. Les Massi Road Proteam sont fabriqués en matériau synthétique avec des inserts en mesh respirant.Le système double ATOP 3ème génération peut maintenir une bonne connexion entre la chaussure et la pédale de vélo.Fabriqué avec des matériaux de haute qualité avec des trous d'aération sur la surface qui créent un système de dissipation de chaleur et de circulation d'air.La tige respirante garde les pieds au frais et au sec.Fabriqué en nylon renforcé de fibre de verre pour une rigidité accrue.Offre un excellent transfert d'énergie avec suffisamment de flexibilité pour vous garder à l'aise.
98,65 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr