Chaussures vélo Massi Proteam Gris 45

Massi Chaussures de vélo Proteam Gris Taille 45

Chaussures vélo Massi Proteam Gris 45

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
98,43 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures vélo Massi Proteam Gris

3-8 jours ouvrables
99,77 €
Livraison à 6,99 €

Massi Proteam Road Shoes Noir EU 45 Homme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
100,99 €
Livraison à 2,99 €

MASSI Chaussures de cyclisme ROAD PROTEAM

Livrera sous 49 - 57 jours ouvrables après réception du paiement.
151,85 €
Livraison gratuite

MASSI Chaussures de cyclisme ROAD PROTEAM

Livrera sous 14 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
151,85 €
Livraison gratuite
Chaussures vélo Massi Proteam Gris 45

Offre la moins chère

Massi Chaussures Route Proteam. Les Massi Road Proteam sont fabriqués en matériau synthétique avec des inserts en mesh respirant.Le système double ATOP 3ème génération peut maintenir une bonne connexion entre la chaussure et la pédale de vélo.Fabriqué avec des matériaux de haute qualité avec des trous d'aération sur la surface qui créent un système de dissipation de chaleur et de circulation d'air.La tige respirante garde les pieds au frais et au sec.Fabriqué en nylon renforcé de fibre de verre pour une rigidité accrue.Offre un excellent transfert d'énergie avec suffisamment de flexibilité pour vous garder à l'aise.
98,43 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

Massi Skintex - Couvre-Chaussures Unisexe, Couleur Noir, Taille L
28,49 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Massi Chaussures VTT IDUMM, Jeunesse, Mixte, Chaussures de VTT, Bleu, Noir, 46 EU
105,71 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Massi - Chaussures cm Corsa Syncro Silver 46
63,44 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Massi Proteam Carbon Road Shoes Blanc EU 43 Homme
138,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Massi Couvre-chaussures Windproof coupe-vent Noir L
23,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €