Massi Pro/pro Rc 29´´ 2022 Derailleur Hanger Argenté

Massi Embout Cadre VTT Pro RC 2022, Adultes Unisexe, Noir, 29" EU

Massi Pro/pro Rc 29´´ 2022 Derailleur Hanger Argenté

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 2,99 €

Patte de dérailleur Massi MTB Pro/Pro RC 29" 2022 Noir

3-8 jours ouvrables
33,60 €
Livraison à 6,99 €

Massi Embout Cadre VTT Pro RC 2022, Adultes Unisexe, Noir, 29" EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,06 €
Livraison gratuite
Massi Pro/pro Rc 29´´ 2022 Derailleur Hanger Argenté

Offre la moins chère

Patte de dérailleur MASSI Pro/Pro Rc 29´´ 2022Restaurez les performances optimales de votre VTT et protégez votre investissement avec la patte de dérailleur MASSI d´origine, spécialement conçue pour les modèles 2022 MASSI Pro 29´´ et Pro Rc 29´´. Cette pièce de rechange essentielle pour la transmission est la clé pour redonner à votre vélo la précision de changement de vitesse d´origine, comme à sa sortie d´usine, après une chute, un impact ou une torsion accidentelle. Ne laissez pas une patte endommagée compromettre la qualité de votre conduite ou risquer d´endommager gravement le cadre. Ce composant de remplacement vous permet de reprendre les sentiers en toute confiance, en sachant que votre transmission est parfaitement alignée et prête à relever tous les défis.Principaux avantages pour le cycliste passionnéCette patte de dérailleur est plus qu´un simple morceau de métal , c´est un composant essentiel pour la performance et la protection. Son principal avantage est de protéger le c
26,99 €
9-11 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Massi Embout Cadre VTT Pro RC 2022, Adultes Unisexe, Noir, 29" EU
40,06 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Onogal 49041 Embout de Changement de Vitesse pour vélo Cadre Team Disc Y 2 Disc
24,53 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Patte de cadre arrière Massi Trax 2021 Noir
21,89 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Massi Pointe Cadre VTT Casta 29" 2020-22, Adultes Unisexe, Noir, Taille Unique
25,00 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Embout de Changement Quora FS 54909
16,37 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €