Massi Silicone Cx Short Gloves Noir XL Homme

Massi Gants courts Silicone Cx Noir/Rouge Homme XL

Massi Silicone Cx Short Gloves Noir XL Homme

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 2,99 €

Mitaines massi silicone cx

24h
22,00 €
Livraison à 3,99 €

Mitaines Massi Silicone CX Noir

3-8 jours ouvrables
26,00 €
Livraison à 6,99 €

Massi Gant Silicone Cx Noir/Rouge XL *

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,14 €
Livraison gratuite

MASSI GANTS DE VÉLO SILICONE CX

Livrera sous 19 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
36,85 €
Livraison gratuite

MASSI GANTS DE VÉLO SILICONE CX

Livrera sous 19 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
36,85 €
Livraison gratuite
Massi Silicone Cx Short Gloves Noir XL Homme

Offre la moins chère

MASSI Gants Courts Silicone CXDominez chaque virage, chaque montée et chaque descente avec les gants courts MASSI Silicone CX, l´interface ultime entre vous et votre guidon. Méticuleusement conçus pour le cycliste dévoué, ces gants sont pensés pour améliorer vos performances, votre confort et votre contrôle, quel que soit le terrain. Que vous soyez un homme repoussant les limites en cyclisme sur route, abordant des sentiers techniques en VTT, ou explorant des chemins accidentés lors d´une aventure en gravel, les gants Silicone CX vous offrent la confiance dont vous avez besoin pour rouler plus fort et plus longtemps.Performances et Contrôle InégalésLe cœur du gant Silicone CX réside dans sa capacité à offrir une connexion inébranlable à votre vélo. La paume est stratégiquement améliorée pour offrir une meilleure adhérence et une sensation tactile, garantissant que vos mains restent fermement en place pour une direction, un freinage et un changement de vitesse précis. Cette adhérence am
17,99 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Massi Track Gloves Noir XS Homme
32,97 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Massi Track Gloves Noir S Homme
24,12 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Massi Classic Gants Rouge/Noir Taille S
16,13 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Massi Gants pour MTB
16,25 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Massi Gants Classiques, Sports et air Libre, Rouge, Noir, XS
17,62 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €