Massi Windproof Team Gilet Blanc S Homme

Massi Gilet coupe-vent Team – Homme S – Blanc/Noir

Massi Windproof Team Gilet Blanc S Homme

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
81,49 €
Livraison à 2,99 €

Gilet Windproof Team - MASSI - Homme - Blanc S

6 à 8 jours
98,00 €
Livraison gratuite

Gilet Massi Team Blanc

3-8 jours ouvrables
98,86 €
Livraison à 6,99 €

Massi - Gilet Windtex Team s

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
106,04 €
Livraison gratuite

MASSI VESTE SANS MANCHE WINDTEX TEAM

Livrera sous 20 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
118,31 €
Livraison gratuite

MASSI VESTE SANS MANCHE WINDTEX TEAM

Livrera sous 26 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
118,31 €
Livraison gratuite
Massi Windproof Team Gilet Blanc S Homme

Offre la moins chère

Vêtements pour hommes - Gilets.Gilet coupe-vent Team MASSI.Le gilet coupe-vent Team MASSI est fabriqué à partir de matériaux légers et résistants, idéaux pour l´été.Améliorez vos performances cyclistes et restez protégé contre les éléments avec le gilet coupe-vent Team MASSI. Conçu pour le cycliste masculin dévoué qui exige polyvalence et haute performance, ce gilet est la couche extérieure essentielle pour les conditions météorologiques imprévisibles, les départs matinaux frais et les descentes rapides en montagne. Sa construction ultra-légère vous assure de ne jamais être alourdi, ce qui en fait un compagnon idéal pour les sorties du printemps à l´automne, où la protection du tronc est primordiale sans l´encombrement d´une veste complète.Protection et confort inégalés du troncLe principal avantage du gilet Team MASSI est sa capacité exceptionnelle à protéger votre tronc des vents froids. Le panneau avant est conçu avec un tissu dense et coupe-vent qui crée une barrière impénétrable,
81,49 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Massi Windproof Gilet Rouge 2XL Homme
25,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Massi Team Wc Gilet Noir L Homme
37,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Massi Windproof Gilet Jaune 2XL Homme
25,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Gilet Massi Pro Noir
44,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Massi Gilet 100% Windtex sans manches Homme L Jaune/Noir
56,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €