Moyeu avant 20t Massi Noir TU

Massi Moyeu avant carbone 20H – 9 x 100 mm – Noir

offres d'occasion à partir de

Moyeu avant 20t Massi Noir TU

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
78,94 €
Livraison à partir de 6,99 €

Massi Wheel Carbon Front Hub Noir 20H / 9 x 100 mm Black

2 jour(s)
97,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Massi - Moyeu du 20 A (X-Pro/X-Comp)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
135,67 €
Livraison gratuite

MASSI MOYEU DE ROUE AVANT DE MOTO 20A (X-PRO/X-COMP)

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
141,55 €
Livraison gratuite

MASSI MOYEU DE ROUE AVANT DE MOTO 20A (X-PRO/X-COMP)

Livrera sous 17 - 25 jours ouvrables après réception du paiement.
141,55 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Massi Axe Avant Hh12 Moyeu X-Tech Disc, Adulte, Unisexe, Noir, Taille Unique
45,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Massi QR Axe de Roue Avant, Sport et air Libre, Noir, 15 x 125 mm
42,29 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Massi Boost Rock Shox Front Through Axle Noir 15 x 158 mm Black
49,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Massi Front Through Axle Noir 15 x 160 mm Black
45,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Massi Front Through Axle Noir 12 x 120 mm Black
37,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Moyeu avant 20t Massi Noir TU

Offre la moins chère

Découvrez le Moyeu avant 20t Massi, un élément essentiel pour tous les amateurs de vélo. Ce moyeu avant de la marque Massi est conçu pour offrir une performance optimale et une durabilité exceptionnelle.Grâce à sa construction de haute qualité, ce moyeu avant est extrêmement solide et fiable. Il est fabriqué avec des matériaux de première qualité, ce qui lui confère une résistance exceptionnelle aux chocs et aux vibrations. Vous pourrez donc l'utiliser en toute confiance, que vous rouliez sur des routes accidentées ou des sentiers plus difficiles.Le Moyeu avant 20t Massi est également doté d'un système de roulements à billes de précision, assurant une rotation fluide et sans effort. Cela vous permettra de profiter d'une conduite plus agréable et plus confortable, même pendant les trajets les plus longs.Ce moyeu avant est compatible avec la plupart des vélos et offre une installation facile et rapide. Il est parfait pour les cyclistes de tous niveaux, des débutants aux professionn......
78,94 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr