Massi Mtb Rigid Carbon 1 1/8´´ 480 Mm Mtb Fork Noir 27.5´´-650B / Rigid Black

Prix total le moins cher
2 jour(s)
338,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Massi MTB-Fourche Rigide 70 cm 27,5" 480 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
349,50 €
Livraison gratuite

Fourche rigide massi taper

24h
357,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Massi Storm Pro Tubeless 29´´ X 2.25 Rigid MTB Tyre 29´´ x 2.25
Livraison gratuite
Massi Cub.26X2.10A/R Magnum Skin Wall Housses Sport, Noir (Noir), Taille Unique
Livraison à partir de 3,99 €
Pneu Massi Blaze Skinwall noir
12,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Massi Mtb Rigid Carbon 1 1/8´´ 480 Mm Mtb Fork Noir 27.5´´-650B / Rigid Black
338,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Massi Pneu VTT Metar Tubeless 27,5 x 2,80 Rigide Noir
Livraison à partir de 5,99 €
Massi Mtb Rigid Carbon 1 1/8´´ 480 Mm Mtb Fork Noir 27.5´´-650B / Rigid Black

Offre la moins chère

Fourche rigide MASSI VTT Carbone 1 1/8 480 mmTransformez les performances de votre VTT avec la fourche rigide MASSI VTT Carbone, une amélioration exceptionnelle pour le cycliste exigeant axé sur la vitesse, l´efficacité et la précision. Conçue pour les passionnés de VTT qui exigent le meilleur en matière de performance légère, cette fourche allège considérablement l´avant de votre vélo, transformant chaque gramme de votre effort en pure propulsion vers l´avant. Bénéficiez d´une accélération fulgurante sur le plat et d´une amélioration spectaculaire de vos capacités en montée, vous permettant de conquérir les ascensions avec une facilité retrouvée.Le véritable avantage d´une fourche rigide en carbone réside dans sa réactivité inégalée et sa connexion directe avec le terrain. Sans la perte d´énergie associée à la compression de la suspension, votre transfert de puissance est instantané. Cette fourche MASSI offre une sensation de conduite à la fois vive et engageante, fournissant un retou
338,99 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.