Massi Dm For Sram Chainring Noir 32t

Massi Plateau Direct Mount pour SRAM – 32 dents – Noir – Taille unique

Massi Dm For Sram Chainring Noir 32t

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
40,99 €
Livraison à 2,99 €

Plateau massi direct mount sram 9 10 11 vitesses

24h
50,99 €
Livraison à 3,99 €

Plateau Massi Directmount N-W C/SRAM Noir

3-8 jours ouvrables
52,00 €
Livraison à 6,99 €

Massi Direct Mount 32T Plateau, Noir, Taille Unique

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,99 €
Livraison gratuite

MASSI PLATEAU 32T DIRECTMOUNT NARROW-WIDE C. compatible avec SRAM

Livrera sous 26 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
67,22 €
Livraison gratuite

MASSI PLATEAU 32T DIRECTMOUNT NARROW-WIDE C.SRAM

Livrera sous 19 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
67,22 €
Livraison gratuite

Massi Direct Mount For Sram Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
70,43 €
Livraison gratuite
Massi Dm For Sram Chainring Noir 32t

Offre la moins chère

Plateau MASSI DM Sram Direct Mount pour VTTLibérez tout le potentiel de votre transmission VTT avec le plateau MASSI DM Direct Mount, spécialement conçu pour les pédaliers Sram. Cette pièce de vélo haut de gamme est l´amélioration ultime pour les cyclistes recherchant des performances accrues, une fiabilité à toute épreuve et une configuration légère pour le VTT exigeant. Découvrez un nouveau niveau de précision et de transfert de puissance sur chaque sentier, des montées abruptes aux descentes techniques. Conçu pour le vététiste moderne, ce plateau combine une fabrication avancée avec des performances éprouvées sur les sentiers pour améliorer votre expérience.Avantages clés :Rétention de chaîne supérieure : Doté d´un profil de dent avancé et méticuleusement conçu, ce plateau garantit que votre chaîne reste solidement engagée, même sur les terrains les plus accidentés et les plus cahoteux. Cela réduit considérablement le risque de déraillement, vous permettant de vous concentrer sur vo
40,99 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Massi Plateau DM pour SRAM 28 dents Noir
41,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Massi Plateau DM pour SRAM 30T Narrow-Wide Noir
42,49 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Massi Plateau pour SRAM DM 34 dents Noir
38,99 €
Comparer 6 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Massi Dm 7075 Cnc For Shimano Xtr/xt/slx12s Chainring Noir 30t
40,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €