Pneu VTT Massi Magnum 26x2.10 pliable noir

Massi Pneu VTT Magnum 26x2.10 pliable noir

Pneu VTT Massi Magnum 26x2.10 pliable noir

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
14,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Massi Magnum 26´´ X 2.10 Mtb Tyre Noir 26´´ x 2.10 Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
16,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Massi Magnum 26´´ X 2.10 MTB Tyre 26´´ x 2.10

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,89 €
Livraison gratuite

MASSI PNEU 26X2.00 A/F MAGNUM

Livrera sous 8 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
40,00 €
Livraison gratuite

MASSI PNEU 26X2.00 A/F MAGNUM

40,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Massi Pneu VTT Arfor Pro 29 x 2,35 Tubeless Ready
Livraison à partir de 5,99 €
Pneu Massi Rader Tubeless Ready 29x2.20
Livraison à partir de 5,99 €
Massi Pneu VTT Storm Pro Tubeless 29" x 2,25 Rigide
Livraison à partir de 2,99 €
Massi Pneu Blaze 26 x 2,00 Noir
Livraison à partir de 2,99 €
Massi Pneu VTT Metar Tubeless 27,5 x 2,80 Rigide Noir
Livraison à partir de 5,99 €
Pneu VTT Massi Magnum 26x2.10 pliable noir

Offre la moins chère

Le pneu pour VTT Massi Magnum est compétitif et de qualité, basé sur la pratique du Cross Country. Il se distingue pour sa résistance et sa stabilité. Il est très performant sur les terrains durs et moyens. Caractéristiques :- Utilisation : VTT, Cross Country- Type : Avec chambre à air- Taille : 26x2.10- ETRTO: 52-559- Arc : Flexible- TPI: 66 fils par pouces- Poids : 655 g
14,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr