Massi Vortex Tubeless 29´´ X 2.25 Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.25 Black

Massi Pneu VTT Vortex Tubeless 29 x 2,25 Noir

Massi Vortex Tubeless 29´´ X 2.25 Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.25 Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
33,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Massi Vortex Tubeless 29´´ X 2.25 MTB Tyre 29´´ x 2.25

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
42,26 €
Livraison à partir de 5,99 €

Massi Vortex Tubeless 29´´ X 2.25 MTB Tyre 29´´ x 2.25

2 à 3 jours ouvrés
49,70 €
Livraison gratuite

MASSI Pneu pneu bicyclette 29X2.25 A/F VORTEX TUBELESS READY

Livrera sous 8 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
58,37 €
Livraison gratuite

MASSI Pneu pneu bicyclette 29X2.25 A/F VORTEX TUBELESS READY

58,37 €
Livraison gratuite

Massi Vortex Tubeless 29´´ X 2.25 MTB Tyre 29´´ x 2.25

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,63 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Massi Pneu VTT Magnum 26x2.10 pliable noir
Livraison à partir de 6,99 €
Massi Pneu VTT Arfor Pro 29 x 2,35 Tubeless Ready
Livraison à partir de 5,99 €
Pneu Massi Rader Tubeless Ready 29x2.20
Livraison à partir de 5,99 €
Massi Pneu VTT Storm Pro Tubeless 29" x 2,25 Rigide
Livraison à partir de 2,99 €
Massi Pneu Blaze 26 x 2,00 Noir
Livraison à partir de 2,99 €
Massi Vortex Tubeless 29´´ X 2.25 Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.25 Black

Offre la moins chère

Pneu VTT MASSI Vortex Tubeless 29´´ x 2.25Partez à la conquête de tous les sentiers avec confiance et vitesse grâce au pneu VTT MASSI Vortex Tubeless 29´´ x 2.25. Conçu pour le vététiste dévoué qui exige performance, durabilité et fiabilité, ce pneu est votre partenaire ultime pour les aventures exigeantes en cross-country et en all-mountain. Sa conception avancée offre un équilibre exceptionnel entre adhérence, faible résistance au roulement et protection supérieure, vous permettant de repousser vos limites à chaque sortie.Le MASSI Vortex est conçu pour performer dans les conditions les plus difficiles. Sa conception tubeless-ready vous permet de rouler avec des pressions de pneu plus basses, augmentant considérablement la traction sur les montées meubles, les descentes techniques et les racines glissantes. Cette configuration minimise également le risque de crevaisons par pincement, vous donnant la tranquillité d´esprit pour rouler plus fort et plus vite. Le diamètre de 29 pouces ass
33,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)