Massi Mtb Casta 29 2020-2022 Derailleur Hanger Noir

Massi Pointe Cadre VTT Casta 29" 2020-22, Adultes Unisexe, Noir, Taille Unique

Massi Mtb Casta 29 2020-2022 Derailleur Hanger Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
20,00 €
Livraison à 2,99 €

Patte de cadre Massi MTB CASTA 29" 2020-2022 Noir

3-8 jours ouvrables
25,00 €
Livraison à 6,99 €

Massi Pointe Cadre VTT Casta 29" 2020-22, Adultes Unisexe, Noir, Taille Unique

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,03 €
Livraison gratuite
Massi Mtb Casta 29 2020-2022 Derailleur Hanger Noir

Offre la moins chère

Continuez à rouler en douceur avec la patte de dérailleur MASSI MTB Casta 29 (2020-2022)Une patte de dérailleur cassée peut rapidement faire dérailler votre sortie. Ne laissez pas une petite pièce entraîner un revers majeur. La patte de dérailleur MASSI MTB Casta 29 (2020-2022) est une pièce de rechange cruciale conçue pour que votre VTT continue de changer de vitesse en douceur et de fonctionner au mieux.Cette patte de dérailleur est spécialement conçue pour les modèles MASSI MTB Casta 29 des années 2020 à 2022, garantissant un ajustement parfait et des performances optimales. Elle joue un rôle essentiel dans la transmission de votre vélo, en maintenant un alignement précis entre votre dérailleur arrière et votre cassette. Cela se traduit par un changement de vitesse net et fiable et empêche des dommages coûteux à votre cadre en cas d´impact.Caractéristiques:Compatibilité précise: Conçu exclusivement pour les modèles MASSI MTB Casta 29 (2020-2022)Construction durable: Conçu pour résis
20,00 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Massi Pointe Cadre K2 FS 2022-2024, Adultes, Unisexe, Noir, Taille Unique
27,67 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Massi Recambio Pièce de Rechange Mixte, Noir, Taille Unique
8,32 €
Comparer 2 prix
endurance-store.fr
Livraison gratuite
Massi Pointe Cadre VTT Casta 29" 2020-22, Adultes Unisexe, Noir, Taille Unique
31,03 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Embout de Changement VTT Fura 29" 2021 55622
24,69 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pilo D1140 Massi Derailleur Hanger Argenté
29,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €