Massi Proteam Road Shoes Noir EU 37 Homme Grey

offres d'occasion à partir de

Massi Proteam Road Shoes Noir EU 37 Homme Grey

Prix total le moins cher
2 jour(s)
100,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures route massi road proteam gris

24h
151,99 €
Livraison gratuite

MASSI Chaussures de cyclisme ROAD PROTEAM

Livrera sous 47 - 56 jours ouvrables après réception du paiement.
152,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Massi Proteam Carbon Road Shoes Gris EU 43 Homme Grey
138,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
MASSI Chaussures de cyclisme ROAD PROTEAM CARBON
138,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
MASSI Chaussures de cyclisme ROAD PROTEAM CARBON
138,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
MASSI Chaussures de cyclisme ROAD PROTEAM
100,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Massi Proteam Road Shoes Noir EU 44 Homme Grey
100,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Massi Proteam Road Shoes Noir EU 37 Homme Grey

Offre la moins chère

Chaussures de Route MASSI Proteam : Puissance de Précision pour le Cycliste DédiéConquérez la route avec les chaussures de cyclisme MASSI Proteam. Conçues pour les cyclistes masculins sur route qui exigent le meilleur, ces chaussures offrent une fusion impeccable de performances précises, de confort inégalé et de durabilité exceptionnelle. Conçues pour être une extension de votre corps, les chaussures Proteam transforment chaque once d´effort en vitesse pure, ce qui en fait le choix ultime pour la compétition et les sorties d´entraînement ambitieuses.Au cœur du design supérieur des Proteam se trouve le système de fermeture micrométrique avancé de type BOA. Faites l´expérience d´un ajustement inégalé, car cette molette intuitive permet des micro-ajustements rapides et sur le pouce, garantissant un maintien parfaitement ajusté et sûr tout au long de votre sortie. Dites adieu aux points de pression et aux talons lâches , obtenez un ajustement moulant qui s´adapte à votre pied d´une simple
100,99 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)