Massi Tech Shorts Noir M Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 2,99 €

Cuissard femme massi tech s t

24h
29,95 €
Livraison à 3,99 €

Cuissard femme Massi Tech S/T Noir

3-8 jours ouvrables
30,72 €
Livraison à 6,99 €

MASSI Culotte pour femme TECH S/T

Livrera sous 28 - 37 jours ouvrables après réception du paiement.
44,41 €
Livraison gratuite

MASSI Culotte pour femme TECH S/T

Livrera sous 47 - 55 jours ouvrables après réception du paiement.
44,41 €
Livraison gratuite
Massi Tech Shorts Noir M Femme

Offre la moins chère

MASSI Tech Bib Shorts : Conçus pour des performances cyclistes optimalesAméliorez votre expérience cycliste avec les cuissards à bretelles MASSI Tech, le choix ultime pour les cyclistes dévoués qui exigent des performances sans compromis sur le confort. Conçus pour les hommes, ces cuissards courts sont méticuleusement conçus pour vous accompagner sur chaque sortie, des séances d´entraînement intenses aux défis d´endurance sur longue distance. Ressentez la différence d´un vêtement conçu pour une concentration cycliste pure, vous permettant de repousser vos limites et de franchir de nouveaux paliers. Les cuissards à bretelles MASSI Tech sont plus que de simples vêtements , ils sont un équipement essentiel pour tout cycliste sérieux cherchant à optimiser ses performances et son confort en selle.Technologie de tissu avancée et confort supérieurAu cœur des cuissards à bretelles Tech se trouve un tissu extensible avancé réputé pour son élasticité et sa flexibilité exceptionnelles. Fabriqué e
23,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Massi Shorts Tech Femme Noir Taille S
23,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Cuissard femme massi tech s t
29,95 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Massi Top Tech Bib Shorts Noir S Homme
57,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Massi Tech Shorts Noir L Femme
23,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Massi Tech Shorts Noir L Homme
23,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €