Massi Volta Shimano Hg11 Freehub Body Noir

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
69,49 €
Livraison à 2,99 €

Cassette de route Massi Shimano HG11 Noir

3-8 jours ouvrables
83,90 €
Livraison à 6,99 €

MASSI Moyeu de roue ROAD compatible avec SHIMANO HG11

Livrera sous 26 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
104,37 €
Livraison gratuite

MASSI Moyeu de roue ROAD compatible avec SHIMANO HG11

Livrera sous 20 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
104,37 €
Livraison gratuite
Massi Volta Shimano Hg11 Freehub Body Noir

Offre la moins chère

Améliorez votre jeu de roues MASSI Volta avec le corps de roue libre MASSI Volta Shimano HG11 d´origine. Conçu spécifiquement pour les moyeux MASSI Volta, ce corps de roue libre de remplacement assure une compatibilité parfaite et des performances optimales avec votre cassette Shimano 11 vitesses route ou VTT. Bénéficiez d´un transfert de puissance fluide et fiable grâce à ce composant de précision, conçu pour résister aux rigueurs du cyclisme exigeant.Ce corps de roue libre est essentiel pour maintenir l´intégrité et la fonctionnalité de vos roues MASSI Volta. Que vous soyez un coureur chevronné repoussant vos limites ou un cycliste du week-end profitant de la route ouverte, un corps de roue libre fonctionnant correctement est crucial pour une conduite sûre et agréable. Un corps de roue libre usé ou endommagé peut entraîner un pédalage inefficace, des problèmes de changement de vitesse et même des risques potentiels pour la sécurité. Le remplacement de votre corps de roue libre par un
69,49 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Massi Corsa Volta Road Wheel Set Noir 9 x 100 / 10 x 130 mm / Shimano/Sram HG
213,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 8,99 €
Massi Volta Qr Road Rear Wheel Argenté 12 x 142 mm / Shimano/Sram HG
117,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 5,99 €
Massi X-pro3 Evo Shimano Hg11 Freehub Body Noir
70,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €