Massi Win 100% Windproof Jacket Bleu XL Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
40,99 €
Livraison à 2,99 €

Veste 100% coupe-vent Massi Bleu XL

5-7 jours ouvrables
58,00 €
Livraison à 6,99 €

Veste 100% coupe-vent Massi Bleu

3-8 jours ouvrables
58,00 €
Livraison à 6,99 €

Massi 100% Windproof Tech Veste Cyclisme pour Homme XL Bleu

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
76,11 €
Livraison gratuite
Massi Win 100% Windproof Jacket Bleu XL Homme

Offre la moins chère

MASSI Veste Coupe-Vent 100% Win - Protection Ultime pour le Cyclisme HommeDominez les éléments et roulez sans compromis avec la veste coupe-vent 100% Win MASSI pour hommes. Conçue pour le cycliste passionné qui refuse de laisser le vent et le froid dicter son programme d´entraînement, cette veste est votre bouclier ultime contre les intempéries. En tant que pièce maîtresse de la collection de vêtements pour hommes MASSI, la veste Win combine une technologie de haute performance avec un design axé sur le confort et l´efficacité du cycliste, ce qui en fait un élément indispensable de votre garde-robe de cyclisme.Performance Coupe-Vent TotaleBénéficiez d´une protection complète contre les vents mordants grâce à la construction coupe-vent 100% avancée de la veste. Cette caractéristique essentielle agit comme une barrière impénétrable, neutralisant l´effet de refroidissement éolien qui peut rapidement épuiser votre énergie et votre chaleur corporelle. En bloquant le vent, la veste MASSI Win
40,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Massi Win 100% Windproof Jacket Bleu XL Homme
40,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Massi Win 100% Jacket Bleu XL Homme
67,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Massi Win 100% Windproof Jacket Blanc,Noir L Femme
74,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €