Massi X-pro3 Evo Rear Hub Axle Noir

Massi X-pro3 Evo Rear Axle One Size

Massi X-pro3 Evo Rear Hub Axle Noir

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 2,99 €

Axe de roue arrière Massi HH12 X-Pro3 Evo DB Noir

3-8 jours ouvrables
52,00 €
Livraison à 6,99 €

Massi Axe arrière moyeu HH12, Adulte, Unisexe, Noir, Taille Unique

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,34 €
Livraison gratuite
Massi X-pro3 Evo Rear Hub Axle Noir

Offre la moins chère

L´axe de moyeu arrière MASSI X-Pro3 Evo est une pièce de rechange de haute qualité conçue pour améliorer les performances et la durabilité de votre vélo. Fabriqué avec une ingénierie de précision, cet axe assure un fonctionnement fluide et fiable, vous permettant de rouler en toute confiance.Avantages clés :Durabilité améliorée : La construction robuste de l´axe offre une résistance exceptionnelle à l´usure, assurant une longue durée de vie.Fonctionnement fluide : L´usinage précis et les matériaux de haute qualité garantissent une conduite douce et sans friction, minimisant la résistance et maximisant l´efficacité.Installation facile : L´axe est conçu pour une installation facile, vous permettant de remplacer rapidement votre ancien axe et de reprendre la route.Caractéristiques principales :Construction durable : L´axe est fabriqué à partir de matériaux de haute qualité résistants à la corrosion et à l´usure, assurant une performance durable.Usinage précis : L´axe est usiné avec précis
41,99 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Massi Douille QR Axe du X-PRO3 (2 UND), Adultes Unisexe, Noir, Taille Unique
6,28 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Massi X-pro3 Evo Front Hub Axle Argenté
16,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Massi X-pro3 Evo Rear Hub Axle Argenté
41,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €