Massi X-tech Disc Rear Hub Axle Noir

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à 2,99 €

Massi Axe arrière Hh12 Moyeu X-Tech Disc, Adulte, Unisexe, Noir, Taille Unique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,52 €
Livraison gratuite

Axe de roue arrière Massi HH12 X-Tech Disc HUB Noir

3-8 jours ouvrables
39,86 €
Livraison à 6,99 €
Massi X-tech Disc Rear Hub Axle Noir

Offre la moins chère

Gardez votre conduite souple et sécurisée avec l´axe de moyeu arrière à disque MASSI X-TechL´axe de moyeu arrière à disque MASSI X-Tech est un composant essentiel au maintien des performances et de la longévité de la roue arrière de votre vélo. Conçu spécifiquement pour les moyeux arrière à disque MASSI X-Tech, cet axe de remplacement assure un ajustement parfait et une fonctionnalité optimale.Conçu pour la précision et la durabilité :Fabriqué à partir de matériaux de haute qualité, l´axe de moyeu arrière à disque MASSI X-Tech est conçu pour résister aux rigueurs du cyclisme régulier. Sa construction robuste garantit des performances durables, vous offrant une tranquillité d´esprit à chaque sortie.Compatibilité transparente pour une installation sans effort :Cet axe de moyeu arrière est spécialement conçu pour les moyeux arrière à disque MASSI X-Tech, assurant un ajustement parfait et une installation simple. Que vous soyez un mécanicien chevronné ou un cycliste amateur, le remplacemen
29,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Massi X-Tech 38 Lot de 5 Accessoires de vélo pour Adulte Unisexe Multicolore 272 mm EU
14,03 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rayons Massi X-Tech Noir
20,40 €
Comparer 4 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Rayons Massi X-Tech Noir
20,40 €
Comparer 4 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Rayons Massi X-Tech Noir
20,40 €
Comparer 4 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Rayons Massi X-Tech Noir
20,40 €
Comparer 4 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €