MASSIVMOEBEL24.DE Table basse 90x90 Acacia laqué Nougat OXFORD #415

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
494,91 €
Livraison à 35,95 €

Table basse inspiration coffre - Bois massif d'acacia laqué (Nougat) - OXFORD #415

7 à 10 jours
549,90 €
Livraison à 4,95 €
MASSIVMOEBEL24.DE Table basse 90x90 Acacia laqué Nougat OXFORD #415

Offre la moins chère

Table basse inspiration coffre OXFORD #415 Bois massif d'acacia laqué - Boutons de tiroir en métal vieilli Meuble d'inspiration coloniale - Collection OXFORD Dimensions (L x P x H) 90x90x45 cm - Poids 55 kg Meuble livré déjà monté
494,91 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr