Figurines : Kawaii Fashion Leaders : Minami Et Mai

Master Box MB35187 - 1/35 Kawaii Fashion Leaders. Minami Et Mai - Neuf

Figurines : Kawaii Fashion Leaders : Minami Et Mai

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
11,99 €
Livraison à partir de 7,09 €

Master Box MB35187 - 1/35 Kawaii Fashion Leaders. Minami Et Mai - Neuf

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
12,08 €
Livraison à partir de 16,95 €

Kawaii Fashion Leaders.minami And Mai - 1:35e - Master Box Ltd.

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,59 €
Livraison gratuite

Kawaii Fashion Leaders.minami And Mai - 1:35e - Master Box Ltd. Coloris Unique G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,59 €
Livraison gratuite

Figurines : Kawaii Fashion Leaders : Minami Et Mai

Offre la moins chère

Assemblez ces 2 figurines Kawaii fashion leaders : Minami et Mai à l'échelle 1/35. Contenu : - 1 modèle en plastique à assembler de 21 pièces - 1 notice d'assemblage Note : la colle et les peintures ne sont pas incluses dans le kit. Age minimum : 15 ans
11,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR