PLAQUE DE CUISSON EMAIL VITRIFIE 40 X 27 X 2 CM

MASTER CLASS PLAQUE DE CUISSON ÉMAIL VITRIFIÉ 40 X 27 X 2 CM G

offres d'occasion à partir de

PLAQUE DE CUISSON EMAIL VITRIFIE 40 X 27 X 2 CM

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,13 €
Livraison gratuite

MASTER CLASS PLAQUE DE CUISSON ÉMAIL VITRIFIÉ 40 X 27 X 2 CM G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,13 €
Livraison gratuite

MasterClass Grand plat à four, en émail vitrifié résistant aux rayures et compatible avec la cuisson par induction, acier de 1 mm d'épaisseur, 39 x 27 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MasterClass Plaque à pâtisserie antiadhésive pour cuisson et rôtissage 35 x 25 x 2 cm manchonnée
12,49 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MASTER CLASS PLAQUE À PÂTISSERIE ÉMAIL VITRIFIÉ QUALITÉ PROFESSIONNELLE 35 X 28 CM
26,64 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MasterClass Plaque à pizza Crusty Bake antiadhésive 32 cm manchonnée gris
14,49 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
KitchenCraft MasterClass - Plateau de Cuisson Antiadhésif, 39 x 31,5 cm
16,75 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
PLAQUE DE CUISSON EMAIL VITRIFIE 40 X 27 X 2 CM

Offre la moins chère

Plaque électrique Master Class PLAQUE DE CUISSON EMAIL VITRIFIE 40 X 27 X 2 CM
26,13 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)