Master Lock 2840EURD Cadenas xtra Fin en Laiton, Doré, 6,2 x 4 x 1,6 cm

Master Lock Cadenas à clé 2840EURD – Extra fin en laiton doré 6,2 x 4 x 1,6 cm

offres d'occasion à partir de

Master Lock 2840EURD Cadenas xtra Fin en Laiton, Doré, 6,2 x 4 x 1,6 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,10 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cadenas cylindre - MASTER LOCK - 30 mm - anse 17 mm - Corps en laiton massif - Deux leviers de verrouillage

Prix le moins cher
1 à 2 jours
13,10 €
Livraison à partir de 4,99 €

Master Lock 2840EURD Cadenas xtra Fin en Laiton, Doré, 6,2 x 4 x 1,6 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,42 €
Livraison à partir de 4,99 €

Cadenas cylindre - 30 mm - anse 17 mm

2 à 4 jours
23,40 €
Livraison à partir de 14,34 €

Master Lock 2840EURD Cadenas xtra Fin en Laiton, Doré, 6,2 x 4 x 1,6 cm

Offre la moins chère

UTILISATION DU CADENAS: pour une usage intérieur ou extérieur ; idéal pour sécuriser placards, casiers, portails, grillages et plus SÉCURITÉ MAXIMUM: Cylindre à 4 goupilles contre le crochetage ; Double verrouillage à taquets contre l'effet de levier et le martelage DESIGN DURABLE: Cadenas en laiton massif pour une durabilité et une résistance à la corrosion accrues DIMENSIONS: cadenas (HxLxP) 6,2 x 4 x 1,6 cm ; anse (AxBxC) 0,6 x 2,4 x 2,2 cm ; 2 clés incluses Garantie à vie limitée
13,10 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr