Master Lock Coffre fort anti feu et étanche à clé, triple protection - vol, incendie et inondation, 4.9L, 15.6 x 36.2 x 33 cm

MASTER LOCK Malette de sécurité / Coffre fort - Anti feu et étanche - Format S - 4,9L

offres d'occasion à partir de 55,00 €

Master Lock Coffre fort anti feu et étanche à clé, triple protection - vol, incendie et inondation, 4.9L, 15.6 x 36.2 x 33 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,26 €
Livraison gratuite

Coffre-fort ignifuge - MASTER LOCK - H0100EURHRO - Etanche avec clé - 4,9 L, 15,6 x 36,2 x 33 cm

Prix le moins cher
1 à 2 jours
49,26 €
Livraison à partir de 4,99 €

Caisson de sécurité à clé ignifugé et étanche S. Dim 15,6 x 36,2 x 33 cm - H0100EURHRO - Masterlock

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
59,46 €
Livraison à partir de 4,90 €

Caisson de sécurité MASTERLOCK format S - H0100EURHRO

24/48h
68,10 €
Livraison à partir de 4,90 €

Coffre-fort Ignifuge - H0100EURHRO - Etanche avec clé - 4,9 L - 15,6 x 36,2 x 33 cm Autre G

Se renseigner auprès du vendeur
69,46 €
Livraison à partir de 4,90 €

Coffre-fort Ignifuge - H0100EURHRO - Etanche avec clé - 4,9 L - 15,6 x 36,2 x 33 cm

Se renseigner auprès du vendeur
69,46 €
Livraison à partir de 4,90 €

Master Lock Coffre fort anti feu et étanche à clé, triple protection - vol, incendie et inondation, 4.9L, 15.6 x 36.2 x 33 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
73,72 €
Livraison gratuite

Master Lock Caisson de sécurité nomade H0100EURHRO

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
83,99 €
Livraison gratuite

Master Lock Coffre fort anti feu et étanche à clé, triple protection - vol, incendie et inondation, 4.9L, 15.6 x 36.2 x 33 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
86,56 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Master Lock Malette et Porte Documents Anti Feu LCFW30100 + FBWLZ0EURHRO, Ignifuge et Etanche, Large
118,14 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SentrySafe LCHW20101 coffre-fort Noir, Gris
71,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Master Lock Coffre fort anti feu et étanche à clé, triple protection - vol, incendie et inondation, 4.9L, 15.6 x 36.2 x 33 cm

Offre la moins chère

Application du coffre: la caisse garantit la protection de vos objets de valeur (passeport, petits électroniques, bijoux...) contre les risques d'incendie et de vol. Ignifuge: Homologué UL/ETL - Assure une résistance au feu de 30 minutes pour les documents, papiers officiels et supports numériques (cd, clé USB, disques durs), jusqu'à 843°c. Etanche: Homologué ETL - Assure une protection des documents et des objets de valeur en cas d'immersion sous l'eau. Sécurité: verrouillage à clé pour assurer la confidentialité du contenu et empêcher le caisson ignifuge de s'ouvrir sous l'effet de la chaleur (2 clés incluses). Transportable: design discret avec poignée intégrée pour permettre le transport de la mallette de sécurité. Se dissimule dans une armoire ou tiroir. Caractéristiques (hxlxp): dimensions intérieures 8, 9 x 30, 5 x 18, 8 cm; Dimensions extérieures 15, 6 x 36, 2 x 33 cm. s: de remplacement à vie après un incendie + 2 ans limitée Avertissement: la propriété anti-feu du coffre est assurée par un remplissage des parois au ciment, il n'est pas rare que lors du transport un peu de poussière non toxique apparaisse dans le coffre.
49,26 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.