Coffre-fort de sécurité à combinaison électronique Master Lock X055ML 16,44L

Master Lock Master Lock Coffre-fort taille moyenne à combinaison numérique X055ML

Économisez avec l'occasion -29 %
offres d'occasion à partir de 60,00 €

Coffre-fort de sécurité à combinaison électronique Master Lock X055ML 16,44L

Prix total le moins cher
1-2 jours
83,99 €
Livraison gratuite

Master Lock X055ML Coffre-fort [Medium 16 Litres] [Serrure Electronique] - Idéal pour Bijoux/Appareils électroniques/Documents A4 etc. Noir

2 à 3 jours ouvrés
89,52 €
Livraison gratuite

MASTER LOCK Coffre fort - Format M - 22,0 x 35,0x 27 cm

1 à 2 jours
89,52 €
Livraison à partir de 4,99 €

Coffre-fort à combinaison électronique MASTERLOCK 16L - X055ML

24/48h
92,38 €
Livraison à partir de 4,90 €

MASTER LOCK Coffre fort - Format M - 22,0 x 35,0x 27 cm

5 à 7 jours
94,23 €
Livraison à partir de 4,90 €

Master Lock Coffre-fort taille moyenne à combinaison numérique X055ML

Livraison sous 3 a 5 jours
94,23 €
Livraison à partir de 4,90 €

Coffre-fort à combinaison électronique Master Lock x055ml Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
94,23 €
Livraison à partir de 4,90 €

Coffre-fort à combinaison électronique x055ml

Se renseigner auprès du vendeur
94,23 €
Livraison à partir de 4,90 €

Coffre-fort À Combinaison Électronique - X055ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Master Lock – Câble antivol à clé avec menotte 1 m – Pour vélos, trottinettes, poussettes
19,99 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MASTER LOCK 8290EURDPRO Noir 550 mm Anneau de verrouillage
69,78 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Master Lock Câble antivol 8115EURDPS – 1,2 m, clé, extérieur, noir – Pour moto/scooter/vélo
20,70 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Master Lock Chaîne antivol vélo 8391EURDPRO — 90 cm, clé — pour vélos, vélos électriques, VTT
20,99 €
Comparer 19 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Coffre-fort de sécurité à combinaison électronique Master Lock X055ML 16,44L

Offre la moins chère

Ce coffre-fort à combinaison numérique moyen est idéal pour protéger les objets de valeur et l'électronique. La serrure électronique programmable permet de choisir sa combinaison, tandis que la clé d'ouverture manuelle permet de toujours avoir accès au coffre-fort, même en cas d'oubli de la combinaison. Le fond recouvert de moquette évite que le contenu soit rayé lors du rangement. 2 clés fournies. Ouverture à combinaison électronique. Code de 2 à 8 chiffres et 2 clés fournies. Targette verrouillable de 18mm de largeur. Pas de résistance au feu. Protection contre le perçage et la découpe. Peut être boulonné au sol. Ouverture manuelle à clé. Structure en acier robuste. Charnière invisible
83,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr