Marteau duo 40 mm manche carbon Mob 0390400701

Master of Boards - Marteau duo 0390400701 40 mm - embout PA nylon blanc - manche carbone

Marteau duo 40 mm manche carbon Mob 0390400701

Prix total le moins cher
Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
37,15 €
Livraison à partir de 6,90 €

Mob - Marteau duo 40 mm embout PA nylon blanc - Manche carbon - Conçu et fabriqué en France - Emmanchement coin + résine qui font la réputation des marteaux MOB - Tête chanfreinée, légèrement bombée

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Mob - Marteau duo 40 mm embout PA nylon blanc - Manche carbon - Conçu et fabriqué en France - Emmanchement coin + résine qui font la réputation des marteaux MOB - Tête chanfreinée, légèrement bombée

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
45,24 €
Livraison gratuite

Mob - Marteau duo 40 mm embout PA nylon blanc - Manche carbon - Conçu et fabriqué en France - Emmanchement coin + résine qui font la réputation des marteaux MOB - Tête chanfreinée, légèrement bombée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,08 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Master of Boards | Chevalet de conférence - Flipchart, support 68 x 105 cm | Réglable hauteur jusqu'à 188 cm, inscriptible, effaçable à sec, magnétique | Tableau à feuilles mobile et bras latéraux
79,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Master of Boards | Tableau Blanc magnétique avec Cadre en Aluminium et Porte-marqueurs | Effaçable à Sec | Idéal pour Un Usage Professionnel ou privé à la Maison | Blanc, 90 cm x 60 cm
20,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Master of Boards | Tableau Blanc magnétique avec Cadre en Aluminium et Porte-marqueurs | Effaçable à Sec | Idéal pour Un Usage Professionnel ou privé à la Maison | Blanc, 60 cm x 45 cm
21,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Master of Boards | Tableau Blanc avec Cadre en Aluminium | Tableau magnétique inscriptible | Mur magnétique | Tableau mémo pour la Maison et Le Bureau | 60 cm x 90 cm
34,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Vitrine Master of Boards® - Avec aimants
24,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Marteau duo 40 mm manche carbon Mob 0390400701

Offre la moins chère

Le marteau duo manche carbon Mob 0390400701 de 40 mm est un marteau 2 en 1 avec un embout nylon côté panne, un embout maillet interchangeable. Un outil à main permettant une frappe sèche et précise.Marteaux et outils de frappe industrieMarteau 2 en 1Embout nylon côté panneDiamètre : 40 mm34 x 117 mmDureté : 80D ShoreConception brevetéTête chanfreinée, légèrement bombéeCompatible avec embout interchangeable Mob nylon 40 mmFabrication française
37,15 €
Voleda.fr