set de marquage pica pour plombier carreleur electricien PICA - 55020

Master Set de marquage pour installateur PICA 55020

set de marquage pica pour plombier carreleur electricien PICA - 55020

Prix total le moins cher
24/48H
44,34 €
Livraison à 8,37 €

Pica master kit de marquage pour installateurs, carreleurs, électriciens ( 55020 ) G

Se renseigner auprès du vendeur
56,56 €
Livraison à 4,99 €

Pica master kit de marquage pour installateurs, carreleurs, électriciens ( 55020 )

Se renseigner auprès du vendeur
56,56 €
Livraison à 4,99 €

Set Marqueur Pour Installateurs Plombiers Carreleurs Électriciens Pica Master

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
62,10 €
Livraison à 10,00 €
set de marquage pica pour plombier carreleur electricien PICA - 55020

Offre la moins chère

Le set de marquage Pica pour plombiers, carreleurs et électriciens est un ensemble pratique et compact conçu pour répondre aux besoins des professionnels du bâtiment. Grâce à ses outils adaptés, ce kit permet un marquage précis et rapide sur divers matériaux, facilitant ainsi le travail des artisans lors de leurs interventions.Ce kit inclut un crayon automatique Pica-Dry, offrant une qualité d'écriture supérieure avec sa mine résistante à l'eau et ses recharges de mines en graphite 2B. Conçu pour une utilisation sur des surfaces variées, il permet des marquages durables et visibles. En complément, le stylo pour trous profonds Pica promet une précision inégalée pour des travaux délicats. Le stylo blanc instantané Classic est idéal pour les marquages temporaires et effaçables, rendant cet ensemble encore plus polyvalent. Comme bonus, le marqueur permanent multi-usage rouge inclus est particulièrement utile pour des marquages permanents sur des matériaux divers.Pour une utilisation optima
44,34 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Spin Master – Kit Kinetic Sand Bleu 454 g – bac, moules et pelle – Dès 3 ans
12,29 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Spin Master MA PREMIERE FERME 340 G Kinetic Sand, Jeu de sable
6,59 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Cooler Master RGB LED Controller
124,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €