set de marquage pica pour menuisier PICA - 55010

Master Set de marquage pour menuisier PICA 55010

set de marquage pica pour menuisier PICA - 55010

Prix le moins cher
24/48H
50,81 €
Livraison à 8,37 €

Pica Master-Set 55010 | Set de marquage pro menuisier 7 pièces | Dry marqueur de trous profonds, Fine Dry et Ink | Mines graphite H 4050, couleur 4020, Fine Dry H 7050

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
51,70 €
Livraison gratuite

Pica Master-Set 55010 | Set de marquage pro menuisier 7 pièces | Dry marqueur de trous profonds, Fine Dry et Ink | Mines graphite H 4050, couleur 4020, Fine Dry H 7050

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,98 €
Livraison gratuite

Pica Master-Set 55010 | Set de marquage pro menuisier 7 pièces | Dry marqueur de trous profonds, Fine Dry et Ink | Mines graphite H 4050, couleur 4020, Fine Dry H 7050

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

Set De Tracage Pica Pour Menuisiers, Charpentiers, Monteurs 7 Pièces 55010

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
63,23 €
Livraison à 10,00 €

Pica Master-Set 55010 | Set de marquage pro menuisier 7 pièces | Dry marqueur de trous profonds, Fine Dry et Ink | Mines graphite H 4050, couleur 4020, Fine Dry H 7050

64,45 €
Livraison gratuite

Pica Master-Set 55010 | Set de marquage pro menuisier 7 pièces | Dry marqueur de trous profonds, Fine Dry et Ink | Mines graphite H 4050, couleur 4020, Fine Dry H 7050

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,15 €
Livraison gratuite

Pica Master-Set 55010 | Set de marquage pro menuisier 7 pièces | Dry marqueur de trous profonds, Fine Dry et Ink | Mines graphite H 4050, couleur 4020, Fine Dry H 7050

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,77 €
Livraison gratuite

Pica Master-Set 55010 | Set de marquage pro menuisier 7 pièces | Dry marqueur de trous profonds, Fine Dry et Ink | Mines graphite H 4050, couleur 4020, Fine Dry H 7050

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
70,44 €
Livraison gratuite
set de marquage pica pour menuisier PICA - 55010

Offre la moins chère

Le set de marquage Pica pour menuisier PICA - 55010 est l'outil incontournable pour tous les professionnels du bois, offrant une solution pratique et compacte pour des marquages précis. Ce kit complet est conçu pour répondre aux exigences des menuisiers, ébénistes, monteurs et décorateurs d'intérieur, garantissant une performance optimale dans toutes vos réalisations.Ce set comprend deux Pica-Dry Longlife Automatic Pencil 3030, qui permettent un traçage fluide et net sur diverses surfaces. Vous bénéficierez également de mines de rechange spécialisées, incluant des graphites en dureté H pour les lignes précises et en 2B pour des marquages plus sombres. En plus, le Pica Classic INSTANT-WHITE Pen offre une option de marquage instantané et contrasté, contribuant à la visibilité des annotations sur des matériaux variés. En prime, le marqueur trous profonds Pica-Ink® noir, inclus gratuitement, est idéal pour les applications nécessitant un traçage dans des espaces restreints ou profonds.Ce p
50,81 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Spin Master – Kit Kinetic Sand Bleu 454 g – bac, moules et pelle – Dès 3 ans
12,29 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Spin Master MA PREMIERE FERME 340 G Kinetic Sand, Jeu de sable
6,59 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Cooler Master RGB LED Controller
124,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €