Fumoir électrique numérique Masterbuilt WiFi 710

Masterbuilt Fumoir électrique numérique WiFi 710 – design vertical Noir, 4 fumoirs chromés

offres d'occasion à partir de

Fumoir électrique numérique Masterbuilt WiFi 710

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
264,00 €
Livraison à partir de 9,19 €

Fumoir électrique numérique Masterbuilt Wi-Fi 710 G

Se renseigner auprès du vendeur
279,00 €
Livraison à partir de 15,99 €

Masterbuilt Fumoir numérique WiFi 710 - Design vertical - 711 m² de cuisson - 4 fumoirs chromés - Noir - MB20072024

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
279,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Fumoir électrique numérique Masterbuilt Wi-Fi 710

Livraison en 2/3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite

Masterbuilt Fumoir numérique WiFi 710 - Design vertical - 711 m² de cuisson - 4 fumoirs chromés - Noir - MB20072024

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
329,00 €
Livraison gratuite

Fumoir électrique numérique Wi-Fi 710

Se renseigner auprès du vendeur
329,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Housse pour fumoir électrique Masterbuilt 30 pouces
20,06 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kit d'éléments chauffants 1200W 220V, adaptés au remplacement numérique électrique Masterbuilt de 40 pouces for élément chauffant de fumoir 9907090039
134,13 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fumoir électrique numérique Masterbuilt WiFi 710

Offre la moins chère

Une solution de fumoir innovante pour un fumage traditionnel parfaitement maîtrisé Le nouveau fumoir électrique numérique Masterbuilt WiFi 710 vous offre la possibilité de contrôler simplement le processus de fumage de vos aliments de deux manières : depuis le panneau de commande numérique ou directement depuis l'application mobile pour un confort d'utilisation optimal. Ces fonctionnalités permettent de contrôler la température interne du fumoir avec une grande précision. Un fumoir connecté aux nombreuses caractéristiques Le fumoir possède une surface de fumaison de 0,46 m² qui est équipée de quatre grilles de fumage chromées, pour fumer plusieurs aliments en même temps. Le Panneau de commande numérique permet de régler facilement la durée et la température de 38 C à 135 C, pour fumer tous types d'aliments tels que de la viande, du poisson et des légumes. Un chargeur latéral breveté de remplissage de copeaux de bois permet d'ajouter continuellement une saveur fumée sans ouvrir la porte
264,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR