Masters Chaise Kartell - 8034105783881
Chaise avec accoudoirs Masters WxHxD 53.5x84x55cm
Prix total le moins cher
nein
4 à 6 semaines
265,00 €
Livraison gratuite
Kartell Chaise Masters - noir
Prix total le moins cher
4 - 5 jours
265,00 €
Livraison gratuite
Masters Chaise Kartell - 8034105783881
Prix le moins cher
1-3 jours ouvrables
265,00 €
Livraison à 90,00 €
Kartell Chaise Masters, Designer Philippe Starck, 57x84x47 cm
3 à 4 jours ouvrés
267,00 €
Livraison à 18,42 €
KARTELL set de 2 chaises MASTERS (Noir - Technopolymère thermoplastique recyclé soft touch)
Disponible (4 à 5 jours)
530,00 €
Livraison à 5,90 €
9 variantes à partir de 265,00 €
Chaise avec accoudoirs Masters Metallic WxHxD 53.5x83x55cm
597,00 €
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Chaise avec accoudoirs Masters Metallic WxHxD 53.5x83x55cm
597,00 €
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Kartell Chaise Masters - Philippe Starck - Blanc - Avec accoudoirs - Lot de 2
265,00 €
einrichten-design.fr
Livraison à 90,00 €
Kartell Chaise Masters – dessiné par Philippe Starck – vert sauge – avec accoudoirs
265,00 €
design-bestseller.fr
Livraison gratuite
Kartell Chaise Masters, Designer Philippe Starck, 57x84x47 cm
267,00 €
cairo.fr
Livraison à 18,42 €