MASTER-SPORT 13046070852N-SET-MS Plaquettes de frein

Mastersport Kit de plaquettes de frein 13046070852N-SET-MS – frein à disque

MASTER-SPORT 13046070852N-SET-MS Plaquettes de frein

Prix le moins cher
4-5 Werktage
10,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

MASTER-SPORT Plaquettes de freins Arrière contact de signal d'usure inclus Épaisseur 16,9mm 13046070852N-SET-MS Compatible avec MERCEDES-BENZ Vito Van W638 Vito Bus W638 Classe V W638/2

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison gratuite

MASTER-SPORT Plaquettes de freins Arrière contact de signal d'usure inclus Épaisseur 16,9mm 13046070852N-SET-MS Compatible avec MERCEDES-BENZ Vito Van W638 Vito Bus W638 Classe V W638/2

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,23 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MASTER-SPORT 6721-SET-MS Kit de roulement de roue
48,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
MASTER-SPORT 3656-SET-MS Kit de roulement de roue
43,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
MASTER-SPORT 36821-SET-MS Kit bras de suspension avec accessoires Avant Avant Droite Avant Gauche
57,72 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MASTER-SPORT 2646-2-IFB-SET-MS Filtre d'habitacle
18,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
MASTER-SPORT 25008-2-IF-SET-MS Filtre d'habitacle
7,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
MASTER-SPORT 13046070852N-SET-MS Plaquettes de frein

Offre la moins chère

Côté d'assemblage: Essieu arrière; Épaisseur: 16,9; Système de freinage: ATE; Largeur [mm]: 64; Hauteur: 57,5; Longeur de contacts d'avertissment [mm]: 105; Nombre de témoins d'usure [par essieu]: 2; Indicateur d'usure: contact de signal d'usure inclus; Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec tôle anti-bruit; Poids net [kg]: 0,78; Poids brut [kg]: 0,88; Année à partir de: 03/1996, 09/1997
10,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr