Pâte à bois Blanchon, blanc, 400g

Mastic à bois pour finition - blanc - 400 g - Wood Mastic E800 BLANCHON

Pâte à bois Blanchon, blanc, 400g

Prix total le moins cher
1-2 jours
8,76 €
Livraison à 5,00 €

Mastic à bois pour finition - blanc - 400 g - Wood Mastic E800 BLANCHON

Livraison sous 3 a 5 jours
10,90 €
Livraison à 6,90 €

Mastic bois tube chêne clair 400g - BLANCHON - 071002

5 à 15 jours
14,15 €
Livraison à 4,90 €
Pâte à bois Blanchon, blanc, 400g

Offre la moins chère

Fabriquée à partir de fibres de bois. Pour une utilisation sur les revêtements de sol intérieurs pour combler les espaces jusqu'à 10 mm sans se rétracter ni fissurer. Facile à poncer. Forte adhérence
8,76 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Presto Mastic en bois marron foncé 250 g, 1 pièce, 443534
8,99 €
35.96 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,95 €
Bondex Pâte à bois 2 en 1 Chêne doré 250 g
11,40 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Haromac 07185050 Lève-plaque Charge max 30 kg Poignée en bois Ajustable de 30 à 50 cm
30,91 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Stubai 252142 Lot de 9 bâtons de réparation en bois
46,14 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,88 €
Pâte à bois - finitions intérieures - OSMO
5,65 €
Voir l'offre
Nature-bois-concept.com
Livraison à 9,06 €