Mastic silicone Fischer Sanitary SI 280 ml - transparent - 58515

Prix total le moins cher
Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
7,32 €
Livraison à 5,99 €

Mastic silicone SI transparent spécial sanitaires FISCHER 58515 - 1 cartouche de 280 ml

Livraison sous 3 a 5 jours
21,63 €
Livraison gratuite

Mastic silicone sanitaire transparent 58515 280 ml joint

Se renseigner auprès du vendeur
21,63 €
Livraison gratuite

Mastic silicone sanitaire transparent FISCHER 58515 280 ml joint Transparent

Se renseigner auprès du vendeur
21,63 €
Livraison gratuite
Mastic silicone Fischer Sanitary SI 280 ml - transparent - 58515

Offre la moins chère

Le mastic silicone Fischer Sanitary SI 58515 transparent est un mastic sanitaire idéal pour la réalisation de joints en zones humides pour les applications sanitaires et de cuisine.Mastic silicone Sanitary SIProduit d'étanchéité pour jointsMastic prêt à l'emploiCartouche de 280 mlTempérature de mise en œuvre : +5°C à +40°CRésistance à la température : -40°C à +150°CElasticité permanente : 20%Allongement de la rupture : 450%Non corrosif, antifongiqueFinition transparente Qualité professionnelle
7,32 €
Voleda.fr

Produits similaires

Fischer KPM 3 Cartouche de pistolet à calfeutrer
26,40 €
Comparer 4 prix
Brico-volet.com
Livraison gratuite
fischer 512208, Mastic
Livraison à 9,90 €
Fischer Befestigungssysteme Silicone sanitaire DSSA W Mastic 310 ml
7,09 €
Comparer 3 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
fischer Silicone sanitaire DSSA BG 310ml beige Bahamas, Mastic
7,09 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
fischer Silicone sanitaire DSSA SAG 310ml gris sanitaire, Mastic
7,29 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €