Mastrad - Mandoline Multi-Lames en V - Coupe-Légumes 6 Lames Inox - Épaisseur Réglable 1 à 9 mm - Trancheur, Râpe, Coupe Frites - Garde de Sécurité

Mastrad Mandoline multi-lames en V – 6 lames inox – Épaisseur réglable 1–9 mm – Garde de sécurité

Économisez avec l'occasion -23 %
offres d'occasion à partir de 35,00 €

Mastrad - Mandoline Multi-Lames en V - Coupe-Légumes 6 Lames Inox - Épaisseur Réglable 1 à 9 mm - Trancheur, Râpe, Coupe Frites - Garde de Sécurité

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
45,49 €
Livraison gratuite

Mastrad - Mandoline Multi-Lames en V - Coupe-Légumes 6 Lames Inox - Épaisseur Réglable 1 à 9 mm - Trancheur, Râpe, Coupe Frites - Garde de Sécurité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,02 €
Livraison gratuite

MASTRAD Mandoline V-Blade avec 6 lames découpe, râpe et julienne en acier inoxydable et épaisseur réglable de 1 à 9 mm

Livraison le jour même ou le lendemain
52,00 €
Livraison gratuite

Mandoline V

Se renseigner auprès du vendeur
54,97 €
Livraison gratuite

Mastrad - Mandoline Multi-Lames en V - Coupe-Légumes 6 Lames Inox - Épaisseur Réglable 1 à 9 mm - Trancheur, Râpe, Coupe Frites - Garde de Sécurité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,22 €
Livraison gratuite

Mastrad - F20900 - Mandoline V - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
73,72 €
Livraison gratuite

Mastrad Mandoline V Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
124,54 €
Livraison gratuite
Mastrad - Mandoline Multi-Lames en V - Coupe-Légumes 6 Lames Inox - Épaisseur Réglable 1 à 9 mm - Trancheur, Râpe, Coupe Frites - Garde de Sécurité

Offre la moins chère

DÉCOUPE PRÉCISE MÊME DES ALIMENTS TENDRES : Idéale pour trancher tomates, légumes et fruits avec précision grâce à sa lame en V performante. 6 LAMES MULTIFONCTIONS : Équipée de 4 lames et 2 râpes en acier inoxydable pour tranches, juliennes, frites, râpés ou découpes variées. ÉPAISSEUR RÉGLABLE : Ajustez vos tranches de 1 mm à 9 mm selon vos recettes pour un résultat sur mesure. SÉCURITÉ ET STABILITÉ OPTIMALES : Garde de protection, système de blocage des lames, large poignée ergonomique, pied antidérapant et fixation sur bol (12 à 22 cm). UNE MARQUE INNOVANTE : Mastrad est une entreprise française spécialisée dans la conception et la commercialisation d’accessoires culinaires innovants au design créatif. Depuis plus de 30 ans, la marque met « l’art de l’utile » au service de tous les cuisiniers.
45,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Coupe légumes avec réservoir MASTRAD bleu
31,50 €
Comparer 5 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Mastrad Mandoline V avec réservoir – 5 lames inox, trancheur/râpe, garde de sécurité – Noir
31,50 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,93 €
Mastrad Presse et tranche-ail Hachoir 2-en-1 multifonction inox 18/8 19 x 12,5 cm Noir
13,39 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Mastrad Mandoline multi-lames F21000 – 5 lames – Noir
42,18 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite