Moule silicone 4 babas Mastrad

MASTRAD - Moule 4 Babas - 100% Silicone Premium - Anti-Adhésif - Maintien Parfait - Gris Fumé, 28.5 x 23.5 x 3.3

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,48 €
Livraison à 3,99 €

Moule silicone 4 babas Mastrad

Prix le moins cher
3 à 5 jours
18,48 €
Livraison à 7,99 €

Moule À Savarin Mastrad 4 Babas

Livraison sous 3 a 5 jours
40,26 €
Livraison gratuite

Moule pour 4 babas en silicone - Mastrad - Gris - Silicone Noir translucide G

Se renseigner auprès du vendeur
67,06 €
Livraison à 3,00 €
Moule silicone 4 babas Mastrad

Offre la moins chère

Le moule en silicone avec poignées pour 4 babas est parfait pour la préparation de babas et de mini-savarins et s'adapte à toutes vos recettes. Flexible, antiadhérent pour un démoulage facile et des préparations moins grasses, il est muni de poignées rigides pour une manipulation aisée sans risque de renverser le contenu. Résistant à des températures allant de - 40°C à + 220°C, il se nettoie facilement au lave-vaisselle.
18,48 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

mastrad F65839 Lot de 4 Formes à Œufs en Silicone
34,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ScrapCooking Moule à chocolat 3D Licorne
12,15 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Mastrad Feuille de cuisson F45514 pour petits macarons 30x20x1 cm Lot de 2 Noir
15,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
mastrad - Moule à muffins, moule à cupcakes, 12 empreintes, moule à gâteau - Revêtement 2 couches - Sans PFAS et PTFE - 40 x 28 x 4 cm
23,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
mastrad - Moule 4 Babas - 100% Silicone Premium - Anti-Adhésif - Maintien Parfait - Gris Fumé, 28.5 x 23.5 x 3.3 (Lot de 2)
36,96 €
18.48 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €