MASTRAD - Moule 8 Financiers - 100% Silicone Premium - Anti-Adhésif - Maintien Parfait - Gris Fumé

Mastrad Moule silicone 8 financiers

MASTRAD - Moule 8 Financiers - 100% Silicone Premium - Anti-Adhésif - Maintien Parfait - Gris Fumé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,00 €
Livraison gratuite

MASTRAD - Moule 8 Financiers - 100% Silicone Premium - Anti-Adhésif - Maintien Parfait - Gris Fumé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,32 €
Livraison gratuite

MASTRAD - Moule 8 Financiers - 100% Silicone Premium - Anti-Adhésif - Maintien Parfait - Gris Fumé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,27 €
Livraison gratuite

Moule En Silicone Mastrad 8 Financiers Silicone

Livraison sous 3 a 5 jours
39,49 €
Livraison gratuite

Moule 8 financiers

Se renseigner auprès du vendeur
43,68 €
Livraison gratuite

Moule 8 financiers Mastrad Noir translucide G

Se renseigner auprès du vendeur
47,50 €
Livraison gratuite
MASTRAD - Moule 8 Financiers - 100% Silicone Premium - Anti-Adhésif - Maintien Parfait - Gris Fumé

Offre la moins chère

DÉMOULAGE INSTANTANÉ : offrez-vous l’assistant parfait pour réaliser votre savarin. Le démoulage se déroule sans accroc en un rien de temps. Il est tellement fort qu’on vous le garantit à vie. QUALITÉ PREMIUM : composé à 100 % de Silicone Premium, il fait preuve d’une excellente anti-adhérence et résiste aux températures extrêmes (+220°C/-40°C) sans se détériorer. Il ne laisse aucune odeur ni aucun goût aux aliments. FACILE D’UTILISATION : grâce à ses poignées rigides brevetées, vous pourrez le manipuler sans en renverser une goutte et sans vous brûler ! Il peut être utilisé pour une cuisson au four, au micro-onde et au bain-marie. ENTRETIEN RAPIDE : grâce à son anti-adhérence, le lavage est aussi facile que le démoulage. Un coup d’éponge suffit pour faire partir les résidus. Si vous préférez, vous pouvez le glisser dans le lave-vaisselle. MASTRAD, UNE ENTREPRISE FRANÇAISE : depuis 1994, l’entreprise française Mastrad se met au service des passionnés de cuisine en concevant des accessoires culinaires innovants au design créatif.
27,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Mastrad Moule 20 Mini-Madeleines 100% Silicone Premium Anti-adhésif Gris Fumé
16,98 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Papillote Minute en silicone MASTRAD XL Vert
48,51 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Moule à manqué silicone carré Mastrad
20,16 €
Comparer 4 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Mastrad Moule à Kouglof en silicone
22,40 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €