Lovense Solace - Masturbateur pour homme contrôlé par application (noir)

Masturbateur connecté Lovense Solace

Lovense Solace - Masturbateur pour homme contrôlé par application (noir)

Prix total le moins cher
IDEALO10 - 10 % de réduction (Valable pour des achats supérieurs à 36 euros. Non applicable sur les produits en promotion. Non cumulable avec l’utilisation de points de fidélité.
3 à 5 jours ouvrables
151,92 €
Livraison à partir de 4,49 €

Masturbateur connecté Lovense Solace

48h
184,00 €
Livraison gratuite

Lovense - Solace Masturbateur Automatique à Va-et-Vient

3-5 Jours Ouvrables
199,99 €
Livraison gratuite

Lovense Solace Masturbateur Va Et Vient 14 cm

1-3 jours ouvrables
219,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lovense Max 2 Masturbateur Connecté
102,00 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Masturbateur Connecté Chauffant Lovense Calor
119,00 €
Comparer 2 prix
Espaceplaisir.fr
Livraison gratuite
Masturbateur automatique connecté Lovense Solace Pro
199,00 €
Voir l'offre
Espaceplaisir.fr
Livraison gratuite
Masturbateur connecté Lovense Gush 2
129,00 €
Voir l'offre
Espaceplaisir.fr
Livraison gratuite
LOVENSE Gush 2 Masturbateur Homme Mains Libres, Masturbateur Automatique Vibrant et Oscillant, Vibromasseur Homme, Contrôle à Distance via App, IPX7, Sangles Réglables
114,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lovense Solace - Masturbateur pour homme contrôlé par application (noir)

Offre la moins chère

280 coups/minute, amplitude de 7 cm, 12,5 heures d’autonomie et manchette amovible - le LOVENSE Solace prend sa mission très au sérieux.Pourquoi le masturbateur intelligent LOVENSE Solace est-il si intéressant ?Le Solace est un masturbateur à mouvement automatique de va-et-vient, pouvant atteindre 280 coups par minute avec une amplitude de 7 cm - selon 7 rythmes prédéfinis. Fixé sur son support de table, il offre une expérience mains libres. Via l’application VibeMate, il peut être utilisé en duo à courte distance ou à plusieurs milliers de kilomètres, avec des rythmes personnalisés et la possibilité de le synchroniser avec ta musique préférée. La manchette interne amovible permet un nettoyage simple - il n’est pas nécessaire d’immerger les parties électriques. La batterie offre jusqu’à 12,5 heures d’utilisation continue.Pourquoi les clients aiment le masturbateur LOVENSE Solace280 coups/minute - stimulation extrêmement intense et rapideAmplitude de 7 cm - mouvement profond et réaliste
151,92 €
3 à 5 jours ouvrables
Lovesexshop.fr